Откуда
Куда

Расписание электричек и поездов Жердевка на сегодня, завтра и 2019 год - время отправления и прибытия, информация о стоянке

Вокзал города Жердевка

Точное расписание электричек на Жердевку
Подробнее

Узнавайте актуальное и свежее расписание движения электричек и поездов с Жердевка во все направления. В удобной и понятной таблице с расписанием указаны данные обо всех направлениях движения пригородных поездов-электричек и поездов дальнего следования.

МаршрутПрибытияОтправленияТранспортДни курсирования
Жердевка - Воронеж05:00Автобусежедневно, кроме вс по 18.12
Жердевка - Тамбов05:40Автобусежедневно, кроме сб, вс по 18.12
Жердевка - Павлодар06:00Автобуспн, ср, пт по 18.12
Жердевка - Питим06:00Автобусежедневно по 18.12
Жердевка - Искра06:00Автобуспн, чт по 16.12
Жердевка - Григорьевка06:00Автобуспн, ср по 18.12
Жердевка - Заря06:00Автобусср, пт по 18.12
Жердевка - 2-я Федоровка06:15Автобусвт, пт по 17.12
Жердевка - Новорусаново06:40Автобусежедневно по 18.12
Жердевка - Радищево07:00Автобусежедневно по 18.12
Жердевка - Бурнак07:30Автобусежедневно по 18.12
Жердевка - Аэропорт07:50Автобусежедневно, кроме вс по 18.12
Жердевка - Радищево07:50Автобусежедневно по 18.12
Жердевка - Рымарево08:00Автобусвт, пт по 17.12
Жердевка - Бурнак08:20Автобусежедневно по 18.12
Жердевка - Тамбов09:00Автобусежедневно, кроме вс по 18.12
Жердевка - Радищево09:40Автобусежедневно по 18.12
Жердевка - Воронеж10:00Автобусвс по 15.12
Жердевка - Питим10:10Автобусвс по 15.12
Жердевка - Туголуково10:30Автобусежедневно по 18.12
Жердевка - Радищево11:20Автобусежедневно по 18.12
Жердевка - Бурнак11:50Автобусежедневно по 18.12
Жердевка - Тамбов12:20Автобусвс по 15.12
Жердевка - Искра12:30Автобуспн, чт по 16.12
Жердевка - Туголуково12:30Автобусежедневно по 18.12
Жердевка - Новорусаново12:30Автобусежедневно по 18.12
Жердевка - Питим12:35Автобусежедневно, кроме сб по 18.12
Жердевка - Радищево12:45Автобусежедневно по 18.12
Жердевка - Воронеж13:00Автобусежедневно по 18.12
Жердевка - 2-я Федоровка13:15Автобусвт, пт по 17.12
Жердевка - Бурнак13:30Автобусежедневно по 18.12
Жердевка - Питим13:30Автобуссб по 14.12
Жердевка - Григорьевка13:30Автобуспн, ср по 18.12
Жердевка - Радищево13:35Автобусежедневно по 18.12
Жердевка - Павлодар14:00Автобуспн, ср, пт по 18.12
Воронеж — Уварово14:0014:05Автобуспт, сб, вс
Воронеж - Уварово14:0414:05Автобуспн, пт, сб, вс по 16.12
Жердевка - Рымарево14:30Автобусвт, пт по 17.12
Жердевка - Новорусаново14:30Автобусежедневно, кроме сб, вс по 18.12
Жердевка - Заря14:30Автобусср, пт по 18.12
Жердевка - Аэропорт15:45Автобусежедневно, кроме сб, вс по 18.12
Жердевка - Бурнак16:00Автобусежедневно по 18.12
Борисоглебск — Тамбов, автовокзал16:0016:01Автобус22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, …
Жердевка - Радищево16:40Автобусежедневно по 18.12
Жердевка - Питим17:00Автобусежедневно по 18.12
Уварово - Воронеж17:0017:15Автобуспн, пт, сб, вс по 16.12
Жердевка - Бурнак17:20Автобусежедневно по 18.12
Жердевка - Радищево17:30Автобусежедневно по 18.12
Жердевка - Новорусаново17:40Автобусежедневно по 18.12
Жердевка - Радищево18:20Автобусежедневно по 18.12
Жердевка - Жердевка, улица Суворова19:20Автобусежедневно по 18.12
Жердевка - Жердевка, улица Суворова20:20Автобусежедневно по 18.12
Тамбов — Волгоград21:0021:01Автобусежедневно
Жердевка - Жердевка, улица Суворова21:20Автобусежедневно по 18.12

Информация о расписании электричек и поездов онлайн с Жердевка ЖД вокзала включает в себя:

  1. Указание, что это пригородный или пассажирский поезд, где пригородний – это обычная электричка, а пассажирский – это поезд дальнего исследования.
  2. Номер электрички или поезда для лучшего и быстрого поиска на железнодорожном вокзале Жердевка.
  3. Информацию о маршрутах движения, то есть, места отправления и прибытия электричек и поездов.
  4. Перечень всех направлений движения на ЖД вокзале Жердевка.
  5. Время отправления.
  6. Время прибытия.
  7. Сколько продлится стоянка любой электрички или поезда на вокзале.
  8. График движения с указанием дней недели и даты.
  9. Номера телефонов ЖД вокзала Жердевка.
  10. Ссылка на официальный сайт вокзала.

Для наших пользователей мы обновляем расписание железнодорожного транспорта каждые 24 часа, однако просим пассажиров дополнительно уточнять информацию в справочные бюро ЖД вокзала Жердевка.

Также отмечаем, что время отправления и прибытия местное.

Билеты на пригородные поезда и поезда дальнего исследования

Как купить билет на электричку

Проездной билет на электричку на за направлением, который вам нужен вы можете купить уже в самом вагоне у кондуктора, сев на станции. Также билет можно купить в специальной кассе вокзала, обслуживающего пригородных поезда.

Как купить или забронировать билет на поезд онлайн

Если вы отправляетесь в длительную дорогу и выбрали самый безопасный вид транспорта – поезд, то билеты на него вы можете как купить и онлайн на сайтах наших партнеров, так и в кассе железнодорожного вокзала Жердевка.

Покупка билетов онлайн:

  1. Просмотрите информацию с расписанием на нашем сайте raspisanie-elektrichka.ru
  2. Воспользуйтесь кнопками покупки билетов или формой поиска
  3. Введите данные о месте отправления и прибытия, дату и количество пассажиров.
  4. Теперь вам не нужно снова возвращаться в поиск и отдельно смотреть расписание электричек и поездов и отдельно покупать билеты. Мы собрали для вас все данные в одном месте.
  5. Осуществление оплаты и отправления пассажирского билета на почту осуществляется на сайтах наших официальных партнеров.

Команда raspisanie-elektrichka.ru желает вам счастливой дороги!