Откуда
Куда

Расписание электричек и поездов Жердевка на сегодня, завтра и 2019 год - время отправления и прибытия, информация о стоянке

Вокзал города Жердевка

Точное расписание электричек на Жердевку
Подробнее

Узнавайте актуальное и свежее расписание движения электричек и поездов с Жердевка во все направления. В удобной и понятной таблице с расписанием указаны данные обо всех направлениях движения пригородных поездов-электричек и поездов дальнего следования.

МаршрутПрибытияОтправленияТранспортДни курсирования
Волгоград — Москва01:5501:57Поездежедневно с 09.12
Волгоград — Москва01:5601:58Поездежедневно
Жердевка — Поворино04:30Электричкаежедневно
Жердевка — Грязи-Воронежские04:48Электричкаежедневно
Москва — Волгоград04:4004:50Поездтолько 28, 29, 30, 31 декабря, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 января, 30 апреля, 1 мая
Москва — Волгоград04:4004:50Поездтолько 2, 6 ноября
Москва — Волгоград07:5007:52Поездежедневно
Москва — Волгоград07:5007:52Поездежедневно с 09.12
Москва — Баку11:4111:43Поездвс
Волгоград — Санкт-Петербург11:0111:46Поезд9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4 января, …
Волгоград — Санкт-Петербург11:0211:47Поезд27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 29 ноября, …
Волгоград — Санкт-Петербург11:0211:47Поездпо нечётным с 23.09 по 25.10
Волгоград — Санкт-Петербург11:0211:47Поездтолько 21 сентября
Волгоград — Санкт-Петербург11:0211:47Поездтолько 25, 27 ноября
Ташкент — Москва13:0713:12Поездпн с 07.10
Худжанд — Москва13:0713:12Поездсб, кроме 12.10, 19.10
Худжанд — Москва13:0713:12Поездтолько 12, 19 октября
Куляб — Москва13:0713:12Поездвс, кроме 13.10
Куляб — Москва13:0713:12Поездтолько 13 октября
Душанбе — Москва13:0713:12Поездвт, пт, кроме 11.10, 18.10
Душанбе — Москва13:0713:12Поездтолько 11, 18 октября
Баку — Москва15:0315:05Поездпт
Жердевка — Грязи-Воронежские16:00Электричкаежедневно
Волгоград — Москва17:0617:08Поездтолько 26, 27, 28, 29 декабря, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, 28, 29, 30 апреля, 4, 5, 7, 10, 11 мая
Волгоград — Москва17:0717:09Поездтолько 31 октября, 4 ноября
Санкт-Петербург — Волгоград19:1019:15Поезд9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5 января, …
Санкт-Петербург — Волгоград19:1319:18Поезд21 сентября, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 ноября, …
Санкт-Петербург — Волгоград19:1319:18Поездпо нечётным с 25.09 по 27.10
Санкт-Петербург — Волгоград19:1319:18Поездтолько 27, 29 ноября
Санкт-Петербург — Волгоград19:1319:18Поездтолько 23 сентября
Санкт-Петербург — Волгоград19:1319:18Поездтолько 19 сентября
Москва — Ташкент22:3122:33Поездвт с 08.10
Москва — Куляб22:3122:33Поездпн
Москва — Душанбе22:3122:33Поездср, сб
Москва — Худжанд22:3122:33Поездвс
Волгоград — Москва23:5023:52Поездежедневно
Москва — Волгоград23:4523:52Поездежедневно
Волгоград — Москва23:5023:52Поездежедневно с 08.12
Москва — Волгоград23:4223:52Поездежедневно с 08.12

Информация о расписании электричек и поездов онлайн с Жердевка ЖД вокзала включает в себя:

  1. Указание, что это пригородный или пассажирский поезд, где пригородний – это обычная электричка, а пассажирский – это поезд дальнего исследования.
  2. Номер электрички или поезда для лучшего и быстрого поиска на железнодорожном вокзале Жердевка.
  3. Информацию о маршрутах движения, то есть, места отправления и прибытия электричек и поездов.
  4. Перечень всех направлений движения на ЖД вокзале Жердевка.
  5. Время отправления.
  6. Время прибытия.
  7. Сколько продлится стоянка любой электрички или поезда на вокзале.
  8. График движения с указанием дней недели и даты.
  9. Номера телефонов ЖД вокзала Жердевка.
  10. Ссылка на официальный сайт вокзала.

Для наших пользователей мы обновляем расписание железнодорожного транспорта каждые 24 часа, однако просим пассажиров дополнительно уточнять информацию в справочные бюро ЖД вокзала Жердевка.

Также отмечаем, что время отправления и прибытия местное.

Билеты на пригородные поезда и поезда дальнего исследования

Как купить билет на электричку

Проездной билет на электричку на за направлением, который вам нужен вы можете купить уже в самом вагоне у кондуктора, сев на станции. Также билет можно купить в специальной кассе вокзала, обслуживающего пригородных поезда.

Как купить или забронировать билет на поезд онлайн

Если вы отправляетесь в длительную дорогу и выбрали самый безопасный вид транспорта – поезд, то билеты на него вы можете как купить и онлайн на сайтах наших партнеров, так и в кассе железнодорожного вокзала Жердевка.

Покупка билетов онлайн:

  1. Просмотрите информацию с расписанием на нашем сайте raspisanie-elektrichka.ru
  2. Воспользуйтесь кнопками покупки билетов или формой поиска
  3. Введите данные о месте отправления и прибытия, дату и количество пассажиров.
  4. Теперь вам не нужно снова возвращаться в поиск и отдельно смотреть расписание электричек и поездов и отдельно покупать билеты. Мы собрали для вас все данные в одном месте.
  5. Осуществление оплаты и отправления пассажирского билета на почту осуществляется на сайтах наших официальных партнеров.

Команда raspisanie-elektrichka.ru желает вам счастливой дороги!