Откуда
Куда

Расписание электричек и поездов Уварово на сегодня, завтра и 2019 год - время отправления и прибытия, информация о стоянке

Вокзал города Уварово

Точное расписание электричек на Уварово
Подробнее

Узнавайте актуальное и свежее расписание движения электричек и поездов с Уварово во все направления. В удобной и понятной таблице с расписанием указаны данные обо всех направлениях движения пригородных поездов-электричек и поездов дальнего следования.

МаршрутПрибытияОтправленияТранспортДни курсирования
Уварово - Александровка 1-я05:05Автобусежедневно, кроме чт, вс по 18.12
Уварово - Луч05:30Автобуспн, ср по 18.12
Уварово - Моздок05:45Автобуспн, пт по 16.12
Уварово - Бокино05:50Автобусср, сб по 18.12
Уварово - Алаторка06:00Автобусвт по 17.12
Уварово - Верхнее Чуево06:00Автобусежедневно по 18.12
Уварово - Максим Горький06:00Автобусежедневно, кроме чт, вс по 18.12
Уварово - Борисоглебск06:00Автобусежедневно по 18.12
Уварово - Тамбов06:00Автобусежедневно, кроме вс по 18.12
Москва - Мучкап05:5906:00Автобусежедневно по 19.12
Уварово - Тамбов07:00Автобусежедневно по 18.12
Уварово - Инжавино07:30Автобусвт, сб по 17.12
Уварово - Бокино07:45Автобуспн по 16.12
Уварово - Тамбов08:00Автобусежедневно по 18.12
Уварово - Мучкапский08:30Автобусежедневно по 18.12
Уварово - Мучкапский11:00Автобусежедневно по 18.12
Уварово - Бокино11:30Автобуссб по 14.12
Уварово - Верхнее Чуево12:00Автобуссб по 14.12
Уварово - Тамбов12:30Автобусежедневно по 18.12
Уварово - Александровка 1-я13:00Автобусежедневно, кроме чт, вс по 18.12
Уварово - Моздок13:00Автобуспн, пт по 16.12
Уварово - Алаторка13:30Автобусвт по 17.12
Уварово - Инжавино13:30Автобусвт, сб по 17.12
Уварово - Луч14:00Автобуспн, ср по 18.12
Уварово - Тамбов14:30Автобусежедневно по 18.12
Уварово - Мучкапский15:00Автобусежедневно по 18.12
Уварово - Тамбов15:00Автобуспт по 13.12
Уварово - Максим Горький15:20Автобусежедневно, кроме чт, вс по 18.12
Уварово - Тамбов16:00Автобусвс по 15.12
Уварово - Воронеж16:00Автобуспн, пт, сб, вс по 16.12
Уварово - Бокино17:10Автобуспн, ср по 18.12
Уварово - Мучкапский17:20Автобусежедневно по 18.12
Уварово - Верхнее Чуево17:30Автобусежедневно по 18.12
Мучкап - Москва19:5920:00Автобусежедневно по 18.12

Информация о расписании электричек и поездов онлайн с Уварово ЖД вокзала включает в себя:

  1. Указание, что это пригородный или пассажирский поезд, где пригородний – это обычная электричка, а пассажирский – это поезд дальнего исследования.
  2. Номер электрички или поезда для лучшего и быстрого поиска на железнодорожном вокзале Уварово.
  3. Информацию о маршрутах движения, то есть, места отправления и прибытия электричек и поездов.
  4. Перечень всех направлений движения на ЖД вокзале Уварово.
  5. Время отправления.
  6. Время прибытия.
  7. Сколько продлится стоянка любой электрички или поезда на вокзале.
  8. График движения с указанием дней недели и даты.
  9. Номера телефонов ЖД вокзала Уварово.
  10. Ссылка на официальный сайт вокзала.

Для наших пользователей мы обновляем расписание железнодорожного транспорта каждые 24 часа, однако просим пассажиров дополнительно уточнять информацию в справочные бюро ЖД вокзала Уварово.

Также отмечаем, что время отправления и прибытия местное.

Билеты на пригородные поезда и поезда дальнего исследования

Как купить билет на электричку

Проездной билет на электричку на за направлением, который вам нужен вы можете купить уже в самом вагоне у кондуктора, сев на станции. Также билет можно купить в специальной кассе вокзала, обслуживающего пригородных поезда.

Как купить или забронировать билет на поезд онлайн

Если вы отправляетесь в длительную дорогу и выбрали самый безопасный вид транспорта – поезд, то билеты на него вы можете как купить и онлайн на сайтах наших партнеров, так и в кассе железнодорожного вокзала Уварово.

Покупка билетов онлайн:

  1. Просмотрите информацию с расписанием на нашем сайте raspisanie-elektrichka.ru
  2. Воспользуйтесь кнопками покупки билетов или формой поиска
  3. Введите данные о месте отправления и прибытия, дату и количество пассажиров.
  4. Теперь вам не нужно снова возвращаться в поиск и отдельно смотреть расписание электричек и поездов и отдельно покупать билеты. Мы собрали для вас все данные в одном месте.
  5. Осуществление оплаты и отправления пассажирского билета на почту осуществляется на сайтах наших официальных партнеров.

Команда raspisanie-elektrichka.ru желает вам счастливой дороги!