Откуда
Куда

Расписание электричек и поездов Староюрьево, улица Зеленая на сегодня, завтра и 2019 год - время отправления и прибытия, информация о стоянке

Вокзал города Староюрьево, улица Зеленая

Точное расписание электричек на Староюрьево, улица Зеленая
Подробнее

Узнавайте актуальное и свежее расписание движения электричек и поездов с Староюрьево, улица Зеленая во все направления. В удобной и понятной таблице с расписанием указаны данные обо всех направлениях движения пригородных поездов-электричек и поездов дальнего следования.

МаршрутПрибытияОтправленияТранспортДни курсирования
Староюрьево - Спасское06:3106:32Автобусвт, чт по 17.12
Староюрьево - Савелово07:0207:03Автобуспн, ср, сб по 18.12
Староюрьево - Староалександровка07:3407:35Автобусср по 18.12
Савелово - Староюрьево07:5207:53Автобуспн, ср, сб по 18.12
Староюрьево - Староалександровка08:0408:05Автобуссб по 14.12
Староюрьево - Вишневое08:0408:05Автобусежедневно, кроме вс по 18.12
Староалександровка - Староюрьево08:1708:18Автобусср по 18.12
Спасское - Староюрьево08:2608:27Автобусвт, чт по 17.12
Вишневое - Староюрьево08:4408:45Автобусежедневно, кроме вс по 18.12
Староалександровка - Староюрьево08:4708:48Автобуссб по 14.12
Староюрьево - Савелово10:0210:03Автобуссб по 14.12
Савелово - Староюрьево10:5210:53Автобуссб по 14.12
Староюрьево - Вишневое11:0411:05Автобусежедневно, кроме вс по 18.12
Староюрьево - Староалександровка11:3411:35Автобуссб по 14.12
Вишневое - Староюрьево11:5411:55Автобусежедневно, кроме вс по 18.12
Староюрьево - Савелово12:0212:03Автобуспн, ср по 18.12
Староюрьево - Староалександровка12:0412:05Автобусср по 18.12
Староалександровка - Староюрьево12:1712:18Автобуссб по 14.12
Староалександровка - Староюрьево12:4612:47Автобусср по 18.12
Савелово - Староюрьево12:5212:53Автобуспн, ср по 18.12
Староюрьево - Спасское13:0113:02Автобусвт, чт по 17.12
Спасское - Староюрьево14:5614:57Автобусвт, чт по 17.12

Информация о расписании электричек и поездов онлайн с Староюрьево, улица Зеленая ЖД вокзала включает в себя:

  1. Указание, что это пригородный или пассажирский поезд, где пригородний – это обычная электричка, а пассажирский – это поезд дальнего исследования.
  2. Номер электрички или поезда для лучшего и быстрого поиска на железнодорожном вокзале Староюрьево, улица Зеленая.
  3. Информацию о маршрутах движения, то есть, места отправления и прибытия электричек и поездов.
  4. Перечень всех направлений движения на ЖД вокзале Староюрьево, улица Зеленая.
  5. Время отправления.
  6. Время прибытия.
  7. Сколько продлится стоянка любой электрички или поезда на вокзале.
  8. График движения с указанием дней недели и даты.
  9. Номера телефонов ЖД вокзала Староюрьево, улица Зеленая.
  10. Ссылка на официальный сайт вокзала.

Для наших пользователей мы обновляем расписание железнодорожного транспорта каждые 24 часа, однако просим пассажиров дополнительно уточнять информацию в справочные бюро ЖД вокзала Староюрьево, улица Зеленая.

Также отмечаем, что время отправления и прибытия местное.

Билеты на пригородные поезда и поезда дальнего исследования

Как купить билет на электричку

Проездной билет на электричку на за направлением, который вам нужен вы можете купить уже в самом вагоне у кондуктора, сев на станции. Также билет можно купить в специальной кассе вокзала, обслуживающего пригородных поезда.

Как купить или забронировать билет на поезд онлайн

Если вы отправляетесь в длительную дорогу и выбрали самый безопасный вид транспорта – поезд, то билеты на него вы можете как купить и онлайн на сайтах наших партнеров, так и в кассе железнодорожного вокзала Староюрьево, улица Зеленая.

Покупка билетов онлайн:

  1. Просмотрите информацию с расписанием на нашем сайте raspisanie-elektrichka.ru
  2. Воспользуйтесь кнопками покупки билетов или формой поиска
  3. Введите данные о месте отправления и прибытия, дату и количество пассажиров.
  4. Теперь вам не нужно снова возвращаться в поиск и отдельно смотреть расписание электричек и поездов и отдельно покупать билеты. Мы собрали для вас все данные в одном месте.
  5. Осуществление оплаты и отправления пассажирского билета на почту осуществляется на сайтах наших официальных партнеров.

Команда raspisanie-elektrichka.ru желает вам счастливой дороги!