Откуда
Куда

Расписание электричек и поездов Рассказово на сегодня, завтра и 2019 год - время отправления и прибытия, информация о стоянке

Вокзал города Рассказово

Точное расписание электричек на Рассказово
Подробнее

Узнавайте актуальное и свежее расписание движения электричек и поездов с Рассказово во все направления. В удобной и понятной таблице с расписанием указаны данные обо всех направлениях движения пригородных поездов-электричек и поездов дальнего следования.

МаршрутПрибытияОтправленияТранспортДни курсирования
Рассказово - Тамбов05:20Автобусежедневно по 18.12
Рассказово - Платоновка05:20Автобусежедневно по 18.12
Рассказово - Осиновка05:30Автобусежедневно по 18.12
Рассказово - Ивановка05:30Автобусежедневно по 18.12
Рассказово - Хитрово05:50Автобусежедневно по 18.12
Рассказово - Поселок имени 2-й Пятилетки05:50Автобусежедневно по 18.12
Рассказово - Телешовка05:50Автобусежедневно по 18.12
Рассказово - Дмитриевщина05:50Автобусежедневно по 18.12
Рассказово - Верхнеспасское05:50Автобусежедневно по 18.12
Рассказово - Тамбов06:00Автобусежедневно по 18.12
Рассказово - Платоновка06:10Автобусежедневно по 18.12
Рассказово - Тамбов06:15Автобусежедневно по 18.12
Рассказово - Тамбов06:20Автобусежедневно по 18.12
Рассказово - Ахтырка06:20Автобусвт, чт, сб по 17.12
Рассказово - Коптево06:25Автобусежедневно, кроме вт по 18.12
Рассказово - Платоновка06:30Автобусежедневно по 18.12
Рассказово - Тамбов06:30Автобусежедневно по 18.12
Рассказово - Тамбов06:40Автобусежедневно по 18.12
Рассказово - Тамбов06:45Автобусежедневно по 18.12
Рассказово - Верхнеспасское06:55Автобусежедневно по 18.12
Рассказово - Тамбов07:00Автобусежедневно по 18.12
Рассказово - Платоновка07:00Автобусежедневно по 18.12
Рассказово - Тамбов07:00Автобусежедневно по 18.12
Рассказово - Зеленый07:00Автобусежедневно по 18.12
Рассказово - Надеждино07:10Автобусежедневно по 18.12
Рассказово - Тамбов07:15Автобусежедневно по 18.12
Рассказово - Нижнеспасское07:15Автобусежедневно по 18.12
Рассказово - Платоновка07:20Автобусежедневно по 18.12
Рассказово - Тамбов07:30Автобусежедневно по 18.12
Рассказово - Саюкино07:30Автобусежедневно по 18.12
Рассказово - Тамбов07:30Автобусежедневно по 18.12
Рассказово - Тамбов07:45Автобусежедневно по 18.12
Рассказово - Тамбов07:50Автобусежедневно по 18.12
Рассказово - Платоновка07:50Автобусежедневно по 18.12
Рассказово - Тамбов08:00Автобусежедневно по 18.12
Рассказово - Зеленый08:00Автобусежедневно по 18.12
Тамбов - Пенза07:5908:00Автобусежедневно по 18.12
Рассказово - Тамбов08:10Автобусежедневно по 18.12
Рассказово - Тамбов08:15Автобусежедневно по 18.12
Рассказово - Нижнеспасское08:15Автобусежедневно по 18.12
Рассказово - Платоновка08:20Автобусежедневно по 18.12
Рассказово - Тамбов08:30Автобусежедневно по 18.12
Рассказово - Тамбов08:30Автобусежедневно по 18.12
Рассказово - Дмитриевщина08:30Автобусежедневно по 18.12
Рассказово - Платоновка08:40Автобусежедневно по 18.12
Рассказово - Тамбов08:45Автобусежедневно по 18.12
Рассказово - Тамбов08:50Автобусежедневно по 18.12
Рассказово - Тамбов09:00Автобусежедневно по 18.12
Рассказово - Зеленый09:00Автобусежедневно по 18.12
Рассказово - Верхнеспасское09:00Автобусежедневно по 18.12
Рассказово - Тамбов09:10Автобусежедневно по 18.12
Рассказово - Платоновка09:10Автобусежедневно по 18.12
Рассказово - Тамбов09:15Автобусежедневно по 18.12
Рассказово - Нижнеспасское09:15Автобусежедневно по 18.12
Рассказово - Тамбов09:30Автобусежедневно по 18.12
Рассказово - Тамбов09:30Автобусежедневно по 18.12
Рассказово - Саюкино09:30Автобусежедневно по 18.12
Рассказово - Платоновка09:40Автобусежедневно по 18.12
Рассказово - Тамбов09:45Автобусежедневно по 18.12
Рассказово - Тамбов09:50Автобусежедневно по 18.12
Рассказово - Платоновка10:00Автобусежедневно по 18.12
Рассказово - Тамбов10:00Автобусежедневно по 18.12
Рассказово - Москва10:00Автобусежедневно по 18.12
Рассказово - Тамбов10:10Автобусежедневно по 18.12
Рассказово - Тамбов10:15Автобусежедневно по 18.12
Рассказово - Нижнеспасское10:15Автобусежедневно по 18.12
Рассказово - Тамбов10:30Автобусежедневно по 18.12
Рассказово - Платоновка10:30Автобусежедневно по 18.12
Инжавино - Тамбов10:3910:40Автобусежедневно по 18.12
Рассказово - Тамбов10:45Автобусежедневно по 18.12
Рассказово - Верхнеспасское10:45Автобусежедневно по 18.12
Рассказово - Тамбов11:00Автобусежедневно по 18.12
Рассказово - Платоновка11:00Автобусежедневно по 18.12
Рассказово - Тамбов11:15Автобусежедневно по 18.12
Рассказово - Нижнеспасское11:15Автобусежедневно по 18.12
Рассказово - Платоновка11:20Автобусежедневно по 18.12
Тамбов - Уварово11:1911:20Автобусежедневно по 18.12
Рассказово - Тамбов11:30Автобусежедневно по 18.12
Рассказово - Саюкино11:30Автобусежедневно по 18.12
Тамбов — Уварово11:2911:30Автобусежедневно, кроме вс
Тамбов — Уварово11:3211:33Автобусежедневно
Рассказово - Ивановка11:40Автобусежедневно по 18.12
Рассказово - Дмитриевщина11:40Автобусежедневно по 18.12
Рассказово - Тамбов11:45Автобусежедневно по 18.12
Рассказово - Тамбов12:00Автобусежедневно по 18.12
Рассказово - Хитрово12:00Автобусежедневно по 18.12
Рассказово - Зеленый12:00Автобусежедневно по 18.12
Рассказово - Телешовка12:00Автобусежедневно по 18.12
Рассказово - Верхнеспасское12:00Автобусежедневно по 18.12
Пенза - Тамбов12:0412:05Автобусежедневно по 18.12
Рассказово - Тамбов12:15Автобусежедневно по 18.12
Рассказово - Нижнеспасское12:15Автобусежедневно по 18.12
Рассказово - Коптево12:20Автобусср, сб, вс по 18.12
Тамбов — Уварово12:1912:20Автобусежедневно, кроме вс
Тамбов — Уварово12:2212:23Автобусежедневно
Рассказово - Осиновка12:30Автобусежедневно по 18.12
Рассказово - Тамбов12:30Автобусежедневно по 18.12
Рассказово - Поселок имени 2-й Пятилетки12:30Автобусежедневно по 18.12
Тамбов - Уварово12:2912:30Автобусежедневно по 18.12
Рассказово - Тамбов12:45Автобусежедневно по 18.12

Информация о расписании электричек и поездов онлайн с Рассказово ЖД вокзала включает в себя:

  1. Указание, что это пригородный или пассажирский поезд, где пригородний – это обычная электричка, а пассажирский – это поезд дальнего исследования.
  2. Номер электрички или поезда для лучшего и быстрого поиска на железнодорожном вокзале Рассказово.
  3. Информацию о маршрутах движения, то есть, места отправления и прибытия электричек и поездов.
  4. Перечень всех направлений движения на ЖД вокзале Рассказово.
  5. Время отправления.
  6. Время прибытия.
  7. Сколько продлится стоянка любой электрички или поезда на вокзале.
  8. График движения с указанием дней недели и даты.
  9. Номера телефонов ЖД вокзала Рассказово.
  10. Ссылка на официальный сайт вокзала.

Для наших пользователей мы обновляем расписание железнодорожного транспорта каждые 24 часа, однако просим пассажиров дополнительно уточнять информацию в справочные бюро ЖД вокзала Рассказово.

Также отмечаем, что время отправления и прибытия местное.

Билеты на пригородные поезда и поезда дальнего исследования

Как купить билет на электричку

Проездной билет на электричку на за направлением, который вам нужен вы можете купить уже в самом вагоне у кондуктора, сев на станции. Также билет можно купить в специальной кассе вокзала, обслуживающего пригородных поезда.

Как купить или забронировать билет на поезд онлайн

Если вы отправляетесь в длительную дорогу и выбрали самый безопасный вид транспорта – поезд, то билеты на него вы можете как купить и онлайн на сайтах наших партнеров, так и в кассе железнодорожного вокзала Рассказово.

Покупка билетов онлайн:

  1. Просмотрите информацию с расписанием на нашем сайте raspisanie-elektrichka.ru
  2. Воспользуйтесь кнопками покупки билетов или формой поиска
  3. Введите данные о месте отправления и прибытия, дату и количество пассажиров.
  4. Теперь вам не нужно снова возвращаться в поиск и отдельно смотреть расписание электричек и поездов и отдельно покупать билеты. Мы собрали для вас все данные в одном месте.
  5. Осуществление оплаты и отправления пассажирского билета на почту осуществляется на сайтах наших официальных партнеров.

Команда raspisanie-elektrichka.ru желает вам счастливой дороги!