Откуда
Куда

Расписание электричек и поездов Петровское на сегодня, завтра и 2019 год - время отправления и прибытия, информация о стоянке

Вокзал города Петровское

Точное расписание электричек на Петровское
Подробнее

Узнавайте актуальное и свежее расписание движения электричек и поездов с Петровское во все направления. В удобной и понятной таблице с расписанием указаны данные обо всех направлениях движения пригородных поездов-электричек и поездов дальнего следования.

МаршрутПрибытияОтправленияТранспортДни курсирования
Петровское - Рахманино (заезд в Б.Избердей)06:00Автобусвт, пт по 17.12
Петровское — Яблоновец06:00Автобусежедневно, кроме сб, вс по 18.12
Петровское - Новое Гаритово (с заездом в Успеновку)06:00Автобусвт, пт по 17.12
Мичуринск - Грязи05:5906:00Автобусежедневно по 18.12
Петровское — Найденовка06:00Автобусежедневно, кроме вт, сб по 18.12
Петровское — Новоситовка07:15Автобуспт по 13.12
Петровское - Мичуринск07:30Автобусежедневно по 18.12
Грязи - Мичуринск07:3407:35Автобусежедневно по 18.12
Петровское — Свинино07:45Автобуспт по 13.12
Петровское — Покрово-Чичерино08:00Автобусвт, пт по 17.12
Петровское - Крутое (заезд в Песковатка)08:45Автобусвт, пт по 17.12
Мичуринск - Грязи08:5909:00Автобусежедневно по 18.12
Мичуринск - Грязи10:5911:00Автобусежедневно по 18.12
Грязи - Мичуринск10:5911:00Автобусежедневно по 18.12
Петровское — Покрово-Чичерино11:15Автобусвт, пт по 17.12
Петровское - Рахманино (заезд в Б.Избердей)12:00Автобусвт, пт по 17.12
Петровское — Яблоновец12:00Автобусежедневно, кроме сб, вс по 18.12
Петровское - Новое Гаритово (с заездом в Успеновку)12:30Автобусвт, пт, вс по 17.12
Грязи - Мичуринск13:1413:15Автобусежедневно по 18.12
Петровское — Новоситовка13:30Автобуспт по 13.12
Петровское - Крутое (заезд в Песковатка)14:00Автобусвт, пт по 17.12
Петровское — Свинино14:00Автобуспт по 13.12
Петровское — Найденовка14:00Автобусежедневно, кроме вт, сб по 18.12
Петровское - Мичуринск14:30Автобусежедневно по 18.12
Мичуринск - Грязи14:5915:00Автобусежедневно по 18.12
Мичуринск - Грязи17:2917:30Автобусежедневно по 18.12
Грязи - Мичуринск17:2917:30Автобусежедневно по 18.12
Грязи - Мичуринск19:1919:20Автобусежедневно по 18.12

Информация о расписании электричек и поездов онлайн с Петровское ЖД вокзала включает в себя:

  1. Указание, что это пригородный или пассажирский поезд, где пригородний – это обычная электричка, а пассажирский – это поезд дальнего исследования.
  2. Номер электрички или поезда для лучшего и быстрого поиска на железнодорожном вокзале Петровское.
  3. Информацию о маршрутах движения, то есть, места отправления и прибытия электричек и поездов.
  4. Перечень всех направлений движения на ЖД вокзале Петровское.
  5. Время отправления.
  6. Время прибытия.
  7. Сколько продлится стоянка любой электрички или поезда на вокзале.
  8. График движения с указанием дней недели и даты.
  9. Номера телефонов ЖД вокзала Петровское.
  10. Ссылка на официальный сайт вокзала.

Для наших пользователей мы обновляем расписание железнодорожного транспорта каждые 24 часа, однако просим пассажиров дополнительно уточнять информацию в справочные бюро ЖД вокзала Петровское.

Также отмечаем, что время отправления и прибытия местное.

Билеты на пригородные поезда и поезда дальнего исследования

Как купить билет на электричку

Проездной билет на электричку на за направлением, который вам нужен вы можете купить уже в самом вагоне у кондуктора, сев на станции. Также билет можно купить в специальной кассе вокзала, обслуживающего пригородных поезда.

Как купить или забронировать билет на поезд онлайн

Если вы отправляетесь в длительную дорогу и выбрали самый безопасный вид транспорта – поезд, то билеты на него вы можете как купить и онлайн на сайтах наших партнеров, так и в кассе железнодорожного вокзала Петровское.

Покупка билетов онлайн:

  1. Просмотрите информацию с расписанием на нашем сайте raspisanie-elektrichka.ru
  2. Воспользуйтесь кнопками покупки билетов или формой поиска
  3. Введите данные о месте отправления и прибытия, дату и количество пассажиров.
  4. Теперь вам не нужно снова возвращаться в поиск и отдельно смотреть расписание электричек и поездов и отдельно покупать билеты. Мы собрали для вас все данные в одном месте.
  5. Осуществление оплаты и отправления пассажирского билета на почту осуществляется на сайтах наших официальных партнеров.

Команда raspisanie-elektrichka.ru желает вам счастливой дороги!