Откуда
Куда

Расписание электричек и поездов Октябрьский на сегодня, завтра и 2019 год - время отправления и прибытия, информация о стоянке

Железнодорожный вокзал города Октябрьский

Точное расписание электричек на Октябрьский
Подробнее

Узнавайте актуальное и свежее расписание движения электричек и поездов с Октябрьский во все направления. В удобной и понятной таблице с расписанием указаны данные обо всех направлениях движения пригородных поездов-электричек и поездов дальнего следования.

МаршрутПрибытияОтправленияТранспортДни курсирования
Октябрьский — Альбинск05:10Автобуспт
Октябрьский — Двесница05:25Автобуспн
Октябрьский — Двесница05:25Автобуспт
Октябрьский — Гомель05:35Автобусежедневно
Октябрьский — Корма05:35Автобусср
Октябрьский — Альбинск05:45Автобусвт
Октябрьский — Рассвет05:45Автобусвт
Октябрьский — Протасы05:45Автобуспн
Октябрьский — Сосновка06:00Автобусср
Октябрьский — Лясковичи06:05Автобусср
Октябрьский — Гороховищи06:15Автобуспн
Октябрьский — Дербин06:15Автобуспт
Октябрьский — Ломовичи06:20Автобуспн, ср, пт
Октябрьский — Корма06:30Автобуспт
Октябрьский — Рассвет06:30Автобуспт
Октябрьский — Ратмировичи08:10Автобуспт
Октябрьский — Булков08:30Автобусвт, пт
Октябрьский — Лясковичи10:50Автобуссб
Октябрьский — Двесница11:00Автобусвс
Октябрьский — Гомель11:10Автобуспт
Октябрьский — Гомель11:10Автобусежедневно, кроме пт
Октябрьский — Лясковичи11:10Автобусср
Октябрьский — Дербин11:25Автобусвс
Октябрьский — Лясковичи11:30Автобусвс
Октябрьский — Альбинск11:30Автобуспт
Октябрьский — Слободка11:40Автобусвс
Октябрьский — Двесница13:00Автобуспт
Октябрьский — Булков13:00Автобуспт
Октябрьский — Рассвет13:00Автобусвт
Октябрьский — Рассвет13:00Автобуспн
Октябрьский — Слободка13:00Автобусср
Октябрьский — Дербин13:40Автобуспт
Октябрьский — Булков14:05Автобусвт
Октябрьский — Ломовичи14:30Автобуспн, ср
Октябрьский — Корма14:30Автобуспт
Октябрьский — Корма15:00Автобусср
Октябрьский — Альбинск15:00Автобусвт
Октябрьский — Слободка15:05Автобуспт
Октябрьский — Октябрьский, ж/д вокзал15:10Автобусвс
Октябрьский — Гороховищи15:30Автобуспн
Октябрьский — Лясковичи15:40Автобусвс
Октябрьский — Лясковичи16:00Автобусср
Октябрьский — Двесница17:15Автобуспн
Октябрьский — Лясковичи18:15Автобуспт

Информация о расписании электричек и поездов онлайн с Октябрьский ЖД вокзала включает в себя:

  1. Указание, что это пригородный или пассажирский поезд, где пригородний – это обычная электричка, а пассажирский – это поезд дальнего исследования.
  2. Номер электрички или поезда для лучшего и быстрого поиска на железнодорожном вокзале Октябрьский.
  3. Информацию о маршрутах движения, то есть, места отправления и прибытия электричек и поездов.
  4. Перечень всех направлений движения на ЖД вокзале Октябрьский.
  5. Время отправления.
  6. Время прибытия.
  7. Сколько продлится стоянка любой электрички или поезда на вокзале.
  8. График движения с указанием дней недели и даты.
  9. Номера телефонов ЖД вокзала Октябрьский.
  10. Ссылка на официальный сайт вокзала.

Для наших пользователей мы обновляем расписание железнодорожного транспорта каждые 24 часа, однако просим пассажиров дополнительно уточнять информацию в справочные бюро ЖД вокзала Октябрьский.

Также отмечаем, что время отправления и прибытия местное.

Билеты на пригородные поезда и поезда дальнего исследования

Как купить билет на электричку

Проездной билет на электричку на за направлением, который вам нужен вы можете купить уже в самом вагоне у кондуктора, сев на станции. Также билет можно купить в специальной кассе вокзала, обслуживающего пригородных поезда.

Как купить или забронировать билет на поезд онлайн

Если вы отправляетесь в длительную дорогу и выбрали самый безопасный вид транспорта – поезд, то билеты на него вы можете как купить и онлайн на сайтах наших партнеров, так и в кассе железнодорожного вокзала Октябрьский.

Покупка билетов онлайн:

  1. Просмотрите информацию с расписанием на нашем сайте raspisanie-elektrichka.ru
  2. Воспользуйтесь кнопками покупки билетов или формой поиска
  3. Введите данные о месте отправления и прибытия, дату и количество пассажиров.
  4. Теперь вам не нужно снова возвращаться в поиск и отдельно смотреть расписание электричек и поездов и отдельно покупать билеты. Мы собрали для вас все данные в одном месте.
  5. Осуществление оплаты и отправления пассажирского билета на почту осуществляется на сайтах наших официальных партнеров.

Команда raspisanie-elektrichka.ru желает вам счастливой дороги!