Откуда
Куда

Расписание электричек и поездов Никифоровка на сегодня, завтра и 2019 год - время отправления и прибытия, информация о стоянке

Вокзал города Никифоровка

Точное расписание электричек на Никифоровку
Подробнее

Узнавайте актуальное и свежее расписание движения электричек и поездов с Никифоровка во все направления. В удобной и понятной таблице с расписанием указаны данные обо всех направлениях движения пригородных поездов-электричек и поездов дальнего следования.

МаршрутПрибытияОтправленияТранспортДни курсирования
Балашов — Москва00:2000:22Поезд21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 октября, …
Балашов — Москва00:2000:22Поездтолько 5 ноября
Тамбов — Адлер00:3400:36Поездпо нечётным по 25.09, а ещё 08.09, 10.09, 12.09
Балаково — Москва01:5201:54Поездежедневно с 09.12
Саратов — Москва02:5402:56Поездтолько 1 ноября
Камышин — Москва02:5402:56Поезд21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 октября, …
Балашов — Москва02:5602:58Поезд10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 января, …
Тамбов — Москва02:5602:58Поездтолько 8 декабря
Камышин — Москва02:5602:58Поезд9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января, …
Москва — Балашов03:0503:07Поезд22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, …
Москва — Балашов03:0503:07Поездтолько 2 ноября
Мичуринск-Уральский — Тамбов-106:2406:25Электричкаежедневно
Тамбов-1 — Старое Юрьево06:3306:34Электричкавт, чт, сб, вс
Москва — Тамбов06:3906:41Поездежедневно с 09.12
Москва — Тамбов06:4106:43Поездежедневно
Тамбов-1 — Мичуринск-Уральский06:5106:52Электричкапн, ср, пт
Тамбов — Москва08:0608:08Поезд21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 ноября, …
Тамбов — Москва08:0608:08Поездтолько 25 сентября
Тамбов — Москва08:0608:08Поездтолько 27 сентября
Тамбов — Москва08:0608:08Поездтолько 21, 23, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 17 октября
Тамбов — Москва08:0608:08Поездтолько 11, 13, 15, 19 октября
Мичуринск-Уральский — Тамбов-108:1108:12Электричкапо будням
Москва — Тамбов09:1609:18Поездтолько 29, 30, 31 декабря, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 января, 22, 26 февраля, 7, 11 марта, 18, 21, 30 апреля, 1 мая
Тамбов — Новороссийск09:2309:25Поездпо нечётным с 31.05, кроме 01.06
Тамбов — Анапа09:2309:25Поездпо чётным с 30.05
Москва — Тамбов09:2409:26Поездтолько 2, 6 ноября
Тамбов-1 — Мичуринск-Уральский10:0310:04Электричкаежедневно
Санкт-Петербург — Астрахань11:0511:07Поезд20, 21, 22, 23 сентября, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14 ноября, …
Санкт-Петербург — Астрахань11:0511:07Поездежедневно по 19.09
Санкт-Петербург — Астрахань11:0511:07Поездежедневно с 24.09 по 28.10
Санкт-Петербург — Астрахань11:0511:07Поездтолько 26, 27, 28, 29, 30 ноября
Санкт-Петербург — Астрахань11:0811:10Поездежедневно с 09.12
Тамбов — Москва11:2711:29Поездежедневно с 08.12
Адлер — Тамбов14:1414:16Поездтолько 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1 октября
Мичуринск-Уральский — Тамбов-114:4314:44Электричкаежедневно
Мичуринск-Уральский — Тамбов-114:5214:53Электричкатолько 18, 19, 20, 21, 23, 26, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 октября
Москва — Тамбов17:1017:12Поездежедневно с 08.12
Тамбов-1 — Мичуринск-Уральский18:2818:29Электричкаежедневно
Астрахань — Санкт-Петербург18:4918:51Поезд20, 21 сентября, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14 ноября, …
Астрахань — Санкт-Петербург18:4918:51Поездтолько 24, 25, 26, 27, 28 ноября
Астрахань — Санкт-Петербург18:4918:51Поездежедневно с 22.09 по 26.10
Астрахань — Санкт-Петербург18:5018:52Поездежедневно с 09.12
Новосибирск — Белгород19:3819:40Поезд19, 21, 22, 23, 25, 29 сентября, 3, 5, 7, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 5, 7, 9, 11, 13 ноября, …
Новосибирск — Белгород19:3819:40Поездтолько 17, 20, 27 сентября, 1 октября
Новосибирск — Белгород19:3819:40Поездтолько 9, 15, 17, 21 октября
Новосибирск — Белгород19:3819:40Поездтолько 11, 13, 19 октября
Новосибирск — Белгород19:3819:40Поезд11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 января, …
Мичуринск-Уральский — Тамбов-119:5019:51Электричкаежедневно
Тамбов — Москва19:5019:52Поездтолько 31 октября, 4 ноября
Тамбов — Москва19:5119:53Поезд27, 28, 29 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, 20, 24 февраля, 5, 9 марта, 16, 19, 28, 29 апреля, 4 мая, …
Москва — Тамбов20:5120:53Поезд22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, …
Старое Юрьево — Тамбов-121:2621:27Электричкавт, чт, сб, вс
Белгород — Новосибирск21:4421:46Поезд21, 27 сентября, 3, 5, 21, 23, 25, 27, 29 октября, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 ноября, …
Белгород — Новосибирск21:4421:46Поездтолько 15, 22, 23 сентября
Белгород — Новосибирск21:4421:46Поездтолько 19, 24 сентября
Белгород — Новосибирск21:4421:46Поездтолько 25, 29 сентября, 1 октября
Белгород — Новосибирск21:4421:46Поездтолько 31 октября
Белгород — Новосибирск21:4421:46Поездтолько 19 октября
Белгород — Новосибирск21:4421:46Поезд9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января, …
Белгород — Новосибирск21:4421:46Поездтолько 7, 9, 15, 17 октября
Белгород — Новосибирск21:4421:46Поездтолько 13 октября
Белгород — Новосибирск21:4421:46Поездтолько 17, 18 сентября
Белгород — Новосибирск21:4421:46Поездтолько 11 октября
Тамбов — Москва22:0522:07Поездежедневно
Тамбов — Москва22:0622:08Поездежедневно с 08.12
Москва — Камышин22:3922:41Поезд9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января, …
Москва — Камышин22:4122:43Поездпо нечётным, кроме 01.11

Информация о расписании электричек и поездов онлайн с Никифоровка ЖД вокзала включает в себя:

  1. Указание, что это пригородный или пассажирский поезд, где пригородний – это обычная электричка, а пассажирский – это поезд дальнего исследования.
  2. Номер электрички или поезда для лучшего и быстрого поиска на железнодорожном вокзале Никифоровка.
  3. Информацию о маршрутах движения, то есть, места отправления и прибытия электричек и поездов.
  4. Перечень всех направлений движения на ЖД вокзале Никифоровка.
  5. Время отправления.
  6. Время прибытия.
  7. Сколько продлится стоянка любой электрички или поезда на вокзале.
  8. График движения с указанием дней недели и даты.
  9. Номера телефонов ЖД вокзала Никифоровка.
  10. Ссылка на официальный сайт вокзала.

Для наших пользователей мы обновляем расписание железнодорожного транспорта каждые 24 часа, однако просим пассажиров дополнительно уточнять информацию в справочные бюро ЖД вокзала Никифоровка.

Также отмечаем, что время отправления и прибытия местное.

Билеты на пригородные поезда и поезда дальнего исследования

Как купить билет на электричку

Проездной билет на электричку на за направлением, который вам нужен вы можете купить уже в самом вагоне у кондуктора, сев на станции. Также билет можно купить в специальной кассе вокзала, обслуживающего пригородных поезда.

Как купить или забронировать билет на поезд онлайн

Если вы отправляетесь в длительную дорогу и выбрали самый безопасный вид транспорта – поезд, то билеты на него вы можете как купить и онлайн на сайтах наших партнеров, так и в кассе железнодорожного вокзала Никифоровка.

Покупка билетов онлайн:

  1. Просмотрите информацию с расписанием на нашем сайте raspisanie-elektrichka.ru
  2. Воспользуйтесь кнопками покупки билетов или формой поиска
  3. Введите данные о месте отправления и прибытия, дату и количество пассажиров.
  4. Теперь вам не нужно снова возвращаться в поиск и отдельно смотреть расписание электричек и поездов и отдельно покупать билеты. Мы собрали для вас все данные в одном месте.
  5. Осуществление оплаты и отправления пассажирского билета на почту осуществляется на сайтах наших официальных партнеров.

Команда raspisanie-elektrichka.ru желает вам счастливой дороги!