Откуда
Куда

Расписание электричек и поездов Кирсанов на сегодня, завтра и 2019 год - время отправления и прибытия, информация о стоянке

Вокзал города Кирсанов

Точное расписание электричек на Кирсанов
Подробнее

Узнавайте актуальное и свежее расписание движения электричек и поездов с Кирсанов во все направления. В удобной и понятной таблице с расписанием указаны данные обо всех направлениях движения пригородных поездов-электричек и поездов дальнего следования.

МаршрутПрибытияОтправленияТранспортДни курсирования
Кирсанов - Тамбов06:30Автобусежедневно, кроме вс по 18.12
Умет - Тамбов07:0907:10Автобусежедневно, кроме вс по 18.12
Кирсанов - Тамбов09:00Автобусежедневно по 18.12
Тамбов - Пенза09:1909:20Автобусежедневно по 18.12
Кирсанов - Тамбов10:40Автобусежедневно по 18.12
Пенза - Тамбов10:5911:00Автобусежедневно по 18.12
Тамбов - Умет11:1911:20Автобусежедневно, кроме вс по 18.12
Тамбов — Умёт11:2511:26Автобусежедневно, кроме вс
Кирсанов - Умет12:00Автобусвс по 15.12
Кирсанов - Гавриловка 2-я12:00Автобусвс по 15.12
Кирсанов - Гавриловка 2-я12:00Автобусежедневно, кроме вс по 18.12
Умет - Тамбов13:4913:50Автобусежедневно по 18.12
Пенза - Липецк14:1914:20Автобус20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 октября, …
Пенза - Липецк14:1914:20Автобус21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 октября, …
Пенза — Липецк14:2314:24Автобус20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 октября, …
Пенза — Липецк14:2314:24Автобус21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 октября, …
Тамбов — Умёт16:1516:16Автобусежедневно, кроме вс
Тамбов - Умет16:1916:20Автобусежедневно по 18.12
Тамбов — Умёт16:2516:26Автобусежедневно
Тамбов — Гавриловка16:4016:41Автобуспн, вт, пт, сб
Умет - Тамбов16:5917:00Автобусвс по 15.12
Кирсанов - Тамбов17:00Автобусежедневно по 18.12
Тамбов - Пенза17:2917:30Автобусежедневно по 18.12
Тамбов — Гавриловка18:4018:41Автобусвс
Тамбов — Умёт18:5518:56Автобусежедневно
Тамбов - Умет18:5919:00Автобусежедневно по 18.12
Тамбов — Умёт19:1019:11Автобусежедневно
Пенза - Тамбов20:0420:05Автобусежедневно по 18.12
Пенза — Тамбов, автовокзал20:5020:51Автобусежедневно
Тамбов — Ульяновск, автовокзал21:0421:05Автобуссб
Тамбов — Умёт21:4021:41Автобусвс

Информация о расписании электричек и поездов онлайн с Кирсанов ЖД вокзала включает в себя:

  1. Указание, что это пригородный или пассажирский поезд, где пригородний – это обычная электричка, а пассажирский – это поезд дальнего исследования.
  2. Номер электрички или поезда для лучшего и быстрого поиска на железнодорожном вокзале Кирсанов.
  3. Информацию о маршрутах движения, то есть, места отправления и прибытия электричек и поездов.
  4. Перечень всех направлений движения на ЖД вокзале Кирсанов.
  5. Время отправления.
  6. Время прибытия.
  7. Сколько продлится стоянка любой электрички или поезда на вокзале.
  8. График движения с указанием дней недели и даты.
  9. Номера телефонов ЖД вокзала Кирсанов.
  10. Ссылка на официальный сайт вокзала.

Для наших пользователей мы обновляем расписание железнодорожного транспорта каждые 24 часа, однако просим пассажиров дополнительно уточнять информацию в справочные бюро ЖД вокзала Кирсанов.

Также отмечаем, что время отправления и прибытия местное.

Билеты на пригородные поезда и поезда дальнего исследования

Как купить билет на электричку

Проездной билет на электричку на за направлением, который вам нужен вы можете купить уже в самом вагоне у кондуктора, сев на станции. Также билет можно купить в специальной кассе вокзала, обслуживающего пригородных поезда.

Как купить или забронировать билет на поезд онлайн

Если вы отправляетесь в длительную дорогу и выбрали самый безопасный вид транспорта – поезд, то билеты на него вы можете как купить и онлайн на сайтах наших партнеров, так и в кассе железнодорожного вокзала Кирсанов.

Покупка билетов онлайн:

  1. Просмотрите информацию с расписанием на нашем сайте raspisanie-elektrichka.ru
  2. Воспользуйтесь кнопками покупки билетов или формой поиска
  3. Введите данные о месте отправления и прибытия, дату и количество пассажиров.
  4. Теперь вам не нужно снова возвращаться в поиск и отдельно смотреть расписание электричек и поездов и отдельно покупать билеты. Мы собрали для вас все данные в одном месте.
  5. Осуществление оплаты и отправления пассажирского билета на почту осуществляется на сайтах наших официальных партнеров.

Команда raspisanie-elektrichka.ru желает вам счастливой дороги!