Откуда
Куда

Расписание электричек и поездов Кирсанов, ж/д вокзал на сегодня, завтра и 2019 год - время отправления и прибытия, информация о стоянке

Вокзал города Кирсанов, ж/д вокзал

Точное расписание электричек на Кирсанов, ж/д вокзал
Подробнее

Узнавайте актуальное и свежее расписание движения электричек и поездов с Кирсанов, ж/д вокзал во все направления. В удобной и понятной таблице с расписанием указаны данные обо всех направлениях движения пригородных поездов-электричек и поездов дальнего следования.

МаршрутПрибытияОтправленияТранспортДни курсирования
Кирсанов - Садовый06:00Автобуспн, вт, чт, вс по 17.12
Кирсанов - Кобяки06:00Автобуспн, чт по 16.12
Кирсанов - Ленинское06:00Автобуспн по 16.12
Кирсанов - Иноковка06:00Автобусежедневно по 18.12
Кирсанов - Рамза06:10Автобуспн, чт, вс по 16.12
Кирсанов - Марьинка06:10Автобусвт по 17.12
Кирсанов - Иноковка06:15Автобусежедневно, кроме сб, вс по 18.12
Кирсанов - Чутановка06:20Автобусежедневно, кроме вт по 18.12
Кирсанов - Хмелинка07:00Автобусчт по 12.12
Кирсанов - Садовый07:00Автобуссб по 14.12
Кирсанов - Газопровод07:15Автобусежедневно по 18.12
Кирсанов - Ленинское07:30Автобусвт, чт, пт, вс по 17.12
Кирсанов - Иноковка07:50Автобусежедневно по 18.12
Кирсанов - Газопровод07:55Автобусежедневно по 18.12
Кирсанов - Газопровод08:55Автобусежедневно по 18.12
Кирсанов - Иноковка09:20Автобусежедневно по 18.12
Кирсанов - Газопровод09:55Автобусежедневно по 18.12
Кирсанов - Чутановка10:00Автобусежедневно по 18.12
Кирсанов - Иноковка10:50Автобусежедневно по 18.12
Кирсанов - Газопровод10:55Автобусежедневно по 18.12
Кирсанов - Газопровод11:55Автобусежедневно по 18.12
Кирсанов - Иноковка12:15Автобусежедневно по 18.12
Кирсанов - Кобяки12:45Автобуспн, чт по 16.12
Кирсанов - Ленинское12:45Автобусежедневно, кроме ср, сб по 17.12
Кирсанов - Садовый13:00Автобусвс по 15.12
Кирсанов - Газопровод13:15Автобусежедневно по 18.12
Кирсанов - Ленинское14:00Автобуссб по 14.12
Кирсанов - Садовый14:00Автобуспн, вт, чт, сб по 17.12
Кирсанов - Рамза14:00Автобуспн, чт, сб, вс по 16.12
Кирсанов - Чутановка14:00Автобусср, пт по 18.12
Кирсанов - Хмелинка14:00Автобусчт по 12.12
Кирсанов - Марьинка14:00Автобусвт по 17.12
Кирсанов - Иноковка14:15Автобусежедневно по 18.12
Кирсанов - Газопровод14:15Автобусежедневно, кроме сб по 18.12
Кирсанов - Газопровод15:15Автобусежедневно, кроме вс по 18.12
Кирсанов - Иноковка16:15Автобусежедневно по 18.12
Кирсанов - Газопровод16:15Автобусежедневно по 18.12
Кирсанов - Газопровод17:15Автобусежедневно по 18.12
Кирсанов - Чутановка17:20Автобусежедневно по 18.12
Кирсанов - Иноковка17:20Автобусежедневно по 18.12
Кирсанов - Газопровод18:15Автобусежедневно по 18.12

Информация о расписании электричек и поездов онлайн с Кирсанов, ж/д вокзал ЖД вокзала включает в себя:

  1. Указание, что это пригородный или пассажирский поезд, где пригородний – это обычная электричка, а пассажирский – это поезд дальнего исследования.
  2. Номер электрички или поезда для лучшего и быстрого поиска на железнодорожном вокзале Кирсанов, ж/д вокзал.
  3. Информацию о маршрутах движения, то есть, места отправления и прибытия электричек и поездов.
  4. Перечень всех направлений движения на ЖД вокзале Кирсанов, ж/д вокзал.
  5. Время отправления.
  6. Время прибытия.
  7. Сколько продлится стоянка любой электрички или поезда на вокзале.
  8. График движения с указанием дней недели и даты.
  9. Номера телефонов ЖД вокзала Кирсанов, ж/д вокзал.
  10. Ссылка на официальный сайт вокзала.

Для наших пользователей мы обновляем расписание железнодорожного транспорта каждые 24 часа, однако просим пассажиров дополнительно уточнять информацию в справочные бюро ЖД вокзала Кирсанов, ж/д вокзал.

Также отмечаем, что время отправления и прибытия местное.

Билеты на пригородные поезда и поезда дальнего исследования

Как купить билет на электричку

Проездной билет на электричку на за направлением, который вам нужен вы можете купить уже в самом вагоне у кондуктора, сев на станции. Также билет можно купить в специальной кассе вокзала, обслуживающего пригородных поезда.

Как купить или забронировать билет на поезд онлайн

Если вы отправляетесь в длительную дорогу и выбрали самый безопасный вид транспорта – поезд, то билеты на него вы можете как купить и онлайн на сайтах наших партнеров, так и в кассе железнодорожного вокзала Кирсанов, ж/д вокзал.

Покупка билетов онлайн:

  1. Просмотрите информацию с расписанием на нашем сайте raspisanie-elektrichka.ru
  2. Воспользуйтесь кнопками покупки билетов или формой поиска
  3. Введите данные о месте отправления и прибытия, дату и количество пассажиров.
  4. Теперь вам не нужно снова возвращаться в поиск и отдельно смотреть расписание электричек и поездов и отдельно покупать билеты. Мы собрали для вас все данные в одном месте.
  5. Осуществление оплаты и отправления пассажирского билета на почту осуществляется на сайтах наших официальных партнеров.

Команда raspisanie-elektrichka.ru желает вам счастливой дороги!