Откуда
Куда

Расписание электричек и поездов Казалы на сегодня, завтра и 2019 год - время отправления и прибытия, информация о стоянке

Железнодорожный вокзал города Казалы

Точное расписание электричек на Казалы
Подробнее

Узнавайте актуальное и свежее расписание движения электричек и поездов с Казалы во все направления. В удобной и понятной таблице с расписанием указаны данные обо всех направлениях движения пригородных поездов-электричек и поездов дальнего следования.

МаршрутПрибытияОтправленияТранспортДни курсирования
Атырау — Алматы23:4800:06Поездпо чётным по 22.05
Атырау — Алматы23:4800:06Поезд24, 26, 28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2 июля, …
Кызылорда — Нур-Султан (Астана)01:1801:33Поездпо нечётным с 23.05, кроме 01.06, 01.08, 01.09
Алматы — Актобе02:0402:24Поездежедневно по 23.05
Алматы — Актобе02:0402:24Поездежедневно с 24.05
Нур-Султан (Астана) — Кызылорда02:1702:32Поездпо чётным по 22.05
Нур-Султан (Астана) — Кызылорда02:1802:33Поезд24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2 июля, …
Алматы — Саратов03:5304:13Поездпо нечётным, кроме 31.05, 31.07, 31.08
Актобе — Алматы04:2304:43Поездпо чётным по 22.05
Актобе — Алматы04:2304:43Поездпо чётным с 24.05
Алматы — Уральск04:4205:06Поездтолько 5, 9, 12, 16, 19, 23 мая
Алматы — Уральск04:4205:06Поездчт, вс с 26.05
Алматы — Мангистау06:2006:50Поездежедневно по 23.05
Алматы — Мангистау07:0907:37Поездежедневно с 24.05
Саратов — Алматы08:1908:43Поездпо чётным по 22.05
Саратов — Алматы08:1908:43Поезд24, 26, 28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2 июля, …
Актобе — Алматы12:0412:30Поездежедневно
Алматы — Атырау14:0714:27Поездпо чётным по 22.05
Алматы — Атырау14:0714:27Поездпо чётным с 24.05
Ташкент — Москва14:2414:44Поезд17, 24, 26, 31 мая, 2, 7, 14, 16, 21, 23, 28 июня, 5, 12, 19, 26 июля, 2, 9, 16, 23, 30 августа, …
Бишкек — Москва14:2414:44Поездвт, чт, кроме 21.05, 02.07
Андижан — Москва14:2414:44Поезд22, 29 мая, 3, 10, 24 июня, 1, 8, 15, 22, 29 июля, 5, 12, 19, 26 августа, 2, 4, 9, 11, 16, 18 сентября, …
Бишкек — Москва14:2414:44Поездтолько 7, 14 мая
Бишкек — Москва14:2414:44Поездтолько 21 мая
Ташкент — Москва14:2414:44Поездтолько 30 июня
Бишкек — Москва14:2414:44Поездтолько 2 июля
Ташкент — Москва14:2414:44Поездтолько 5, 19 мая
Андижан — Москва14:2414:44Поездтолько 13 мая
Андижан — Москва14:2414:44Поездтолько 15 мая
Андижан — Москва14:2414:44Поездтолько 20 мая
Андижан — Москва14:2414:44Поездтолько 27 мая
Андижан — Москва14:2414:44Поездтолько 17 июня
Ташкент — Москва14:2414:44Поездтолько 9 июня
Уральск — Алматы14:2014:45Поездтолько 4, 7, 11, 14, 18, 21 мая
Уральск — Алматы14:2014:45Поездвт, сб с 25.05
Алматы — Атырау15:5816:18Поездпо нечётным по 21.05
Алматы — Атырау15:5816:18Поезд23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1 июля, …
Алматы — Актобе18:0018:25Поездпо чётным по 22.05
Алматы — Актобе18:0018:25Поездтолько 24, 26, 28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2 июля
Мангистау — Алматы20:3220:52Поездежедневно по 22.05
Мангистау — Алматы20:3220:52Поездежедневно с 23.05
Челябинск — Ташкент21:5522:15Поездтолько 6, 13, 20 мая
Уфа — Ташкент21:5522:15Поездтолько 5, 8, 12, 15, 19, 22 мая
Самара — Ташкент21:5522:15Поездтолько 18 мая
Челябинск — Ташкент21:5522:15Поездпн с 27.05
Уфа — Ташкент21:5522:15Поезд26, 29 мая, 2, 9, 16, 23, 30 июня, 7, 14, 21, 28 июля, 4, 11, 18, 25 августа, 1, 4, 8, 11, 15 сентября, …
Самара — Ташкент21:5522:15Поездтолько 25 мая, 14, 21, 28 сентября, 5, 12, 19, 26 октября, 2, 9, 16, 23, 30 ноября, 7 декабря
Кызылорда — Нур-Султан (Астана)22:1122:31Поездпо чётным по 20.05
Москва — Ташкент22:3022:50Поездтолько 7, 9, 16, 21, 23 мая
Москва — Бишкек22:3022:50Поездтолько 4, 6, 11, 13, 18, 20 мая
Москва — Андижан22:3022:50Поездтолько 3, 5, 10, 12, 17, 19 мая
Москва — Ташкент22:3022:50Поезд28, 30 мая, 6, 11, 13, 18, 20, 25, 27 июня, 2, 4, 9, 16 июля, 13, 20, 27 августа, 3, 10, 17, 24 сентября, …
Москва — Бишкек22:3022:50Поездпн, сб с 25.05
Москва — Андижан22:3022:50Поезд24, 26, 31 мая, 2, 7, 14, 21, 28 июня, 5, 12, 19 июля, 9, 16, 23, 30 августа, 6, 8, 13, 15, 20 сентября, …
Москва — Ташкент22:3022:50Поездтолько 4 июня
Москва — Ташкент22:3022:50Поездтолько 14 мая
Москва — Ташкент22:3022:50Поездтолько 23, 30 июля, 6 августа
Москва — Андижан22:3022:50Поездтолько 26 июля, 2 августа
Ташкент — Челябинск22:4523:15Поездтолько 1, 8, 15 мая
Ташкент — Уфа22:4523:15Поездтолько 2, 5, 9, 12, 16, 19 мая
Ташкент — Самара22:4523:15Поездтолько 20 мая
Ташкент — Челябинск22:4523:15Поездср с 22.05
Ташкент — Уфа22:4523:15Поезд23, 26, 30 мая, 6, 13, 20, 27 июня, 4, 11, 18, 25 июля, 1, 8, 15, 22, 29 августа, 1, 5, 8, 12 сентября, …
Ташкент — Самара22:4523:15Поездтолько 27 мая, 16, 23, 30 сентября, 7, 14, 21, 28 октября, 4, 11, 18, 25 ноября, 2 декабря
Ташкент — Самара22:4523:15Поездтолько 6, 13 мая
Атырау — Алматы23:0123:31Поездпо чётным по 20.05
Атырау — Алматы23:0123:31Поездпо чётным с 22.05

Информация о расписании электричек и поездов онлайн с Казалы ЖД вокзала включает в себя:

  1. Указание, что это пригородный или пассажирский поезд, где пригородний – это обычная электричка, а пассажирский – это поезд дальнего исследования.
  2. Номер электрички или поезда для лучшего и быстрого поиска на железнодорожном вокзале Казалы.
  3. Информацию о маршрутах движения, то есть, места отправления и прибытия электричек и поездов.
  4. Перечень всех направлений движения на ЖД вокзале Казалы.
  5. Время отправления.
  6. Время прибытия.
  7. Сколько продлится стоянка любой электрички или поезда на вокзале.
  8. График движения с указанием дней недели и даты.
  9. Номера телефонов ЖД вокзала Казалы.
  10. Ссылка на официальный сайт вокзала.

Для наших пользователей мы обновляем расписание железнодорожного транспорта каждые 24 часа, однако просим пассажиров дополнительно уточнять информацию в справочные бюро ЖД вокзала Казалы.

Также отмечаем, что время отправления и прибытия местное.

Билеты на пригородные поезда и поезда дальнего исследования

Как купить билет на электричку

Проездной билет на электричку на за направлением, который вам нужен вы можете купить уже в самом вагоне у кондуктора, сев на станции. Также билет можно купить в специальной кассе вокзала, обслуживающего пригородных поезда.

Как купить или забронировать билет на поезд онлайн

Если вы отправляетесь в длительную дорогу и выбрали самый безопасный вид транспорта – поезд, то билеты на него вы можете как купить и онлайн на сайтах наших партнеров, так и в кассе железнодорожного вокзала Казалы.

Покупка билетов онлайн:

  1. Просмотрите информацию с расписанием на нашем сайте raspisanie-elektrichka.ru
  2. Воспользуйтесь кнопками покупки билетов или формой поиска
  3. Введите данные о месте отправления и прибытия, дату и количество пассажиров.
  4. Теперь вам не нужно снова возвращаться в поиск и отдельно смотреть расписание электричек и поездов и отдельно покупать билеты. Мы собрали для вас все данные в одном месте.
  5. Осуществление оплаты и отправления пассажирского билета на почту осуществляется на сайтах наших официальных партнеров.

Команда raspisanie-elektrichka.ru желает вам счастливой дороги!