Откуда
Куда

Расписание электричек и поездов Инжавино на сегодня, завтра и 2019 год - время отправления и прибытия, информация о стоянке

Вокзал города Инжавино

Точное расписание электричек на Инжавино
Подробнее

Узнавайте актуальное и свежее расписание движения электричек и поездов с Инжавино во все направления. В удобной и понятной таблице с расписанием указаны данные обо всех направлениях движения пригородных поездов-электричек и поездов дальнего следования.

МаршрутПрибытияОтправленияТранспортДни курсирования
Инжавино — Екатеринополье06:00Автобусср, пт по 18.12
Инжавино — Ломовка06:00Автобусвт, чт по 17.12
Инжавино — Карай-Пущино06:00Автобусежедневно по 18.12
Инжавино — Николино06:00Автобусвт, чт по 17.12
Инжавино — Караваино06:00Автобусср по 18.12
Инжавино — Леонтьевка06:00Автобусср, пт по 18.12
Инжавино - Ивановка06:00Автобуспт по 13.12
Инжавино - Тамбов06:00Автобусежедневно по 18.12
Инжавино — Балыклей06:15Автобусежедневно, кроме чт, сб по 18.12
Инжавино — Черняевка, Тамбовский район06:15Автобусчт по 12.12
Инжавино — Паревка06:30Автобусвт, чт по 17.12
Инжавино — Красивка07:00Автобусежедневно, кроме сб по 18.12
Инжавино — Красивка08:00Автобусежедневно, кроме сб по 18.12
Инжавино — Грушевка08:15Автобусвт, чт по 17.12
Инжавино - Тамбов08:30Автобусежедневно по 18.12
Инжавино — Карай-Салтыково09:10Автобусежедневно по 18.12
Инжавино - Уварово09:30Автобусежедневно, кроме пн, чт по 18.12
Инжавино — Красивка10:00Автобусежедневно, кроме сб по 18.12
Инжавино — Балыклей10:20Автобусежедневно, кроме чт, сб по 18.12
Инжавино — Красивка11:00Автобусчт, вс по 15.12
Инжавино - Тамбов11:00Автобусежедневно по 18.12
Инжавино — Красивка12:00Автобусежедневно, кроме сб по 18.12
Инжавино — Грушевка12:00Автобусвт, чт по 17.12
Инжавино — Паревка12:00Автобусвт, чт по 17.12
Инжавино — Черняевка, Тамбовский район12:00Автобусчт по 12.12
Инжавино — Карай-Пущино12:45Автобусежедневно по 18.12
Инжавино - Ивановка13:00Автобуспт по 13.12
Инжавино — Караваино13:20Автобусср по 18.12
Инжавино — Николино13:30Автобусвт, чт по 17.12
Инжавино — Леонтьевка13:35Автобусср, пт по 18.12
Инжавино — Екатеринополье13:40Автобусср, пт по 18.12
Инжавино — Ломовка13:45Автобусвт, чт по 17.12
Инжавино - Тамбов15:05Автобусежедневно по 18.12
Инжавино — Карай-Салтыково15:20Автобусежедневно по 18.12
Инжавино - Уварово15:30Автобусежедневно, кроме пн, чт по 18.12
Инжавино - Тамбов16:00Автобусежедневно по 18.12
Инжавино - Тамбов17:00Автобусвс по 15.12
Инжавино — Красивка17:10Автобусежедневно, кроме сб, вс по 18.12

Информация о расписании электричек и поездов онлайн с Инжавино ЖД вокзала включает в себя:

  1. Указание, что это пригородный или пассажирский поезд, где пригородний – это обычная электричка, а пассажирский – это поезд дальнего исследования.
  2. Номер электрички или поезда для лучшего и быстрого поиска на железнодорожном вокзале Инжавино.
  3. Информацию о маршрутах движения, то есть, места отправления и прибытия электричек и поездов.
  4. Перечень всех направлений движения на ЖД вокзале Инжавино.
  5. Время отправления.
  6. Время прибытия.
  7. Сколько продлится стоянка любой электрички или поезда на вокзале.
  8. График движения с указанием дней недели и даты.
  9. Номера телефонов ЖД вокзала Инжавино.
  10. Ссылка на официальный сайт вокзала.

Для наших пользователей мы обновляем расписание железнодорожного транспорта каждые 24 часа, однако просим пассажиров дополнительно уточнять информацию в справочные бюро ЖД вокзала Инжавино.

Также отмечаем, что время отправления и прибытия местное.

Билеты на пригородные поезда и поезда дальнего исследования

Как купить билет на электричку

Проездной билет на электричку на за направлением, который вам нужен вы можете купить уже в самом вагоне у кондуктора, сев на станции. Также билет можно купить в специальной кассе вокзала, обслуживающего пригородных поезда.

Как купить или забронировать билет на поезд онлайн

Если вы отправляетесь в длительную дорогу и выбрали самый безопасный вид транспорта – поезд, то билеты на него вы можете как купить и онлайн на сайтах наших партнеров, так и в кассе железнодорожного вокзала Инжавино.

Покупка билетов онлайн:

  1. Просмотрите информацию с расписанием на нашем сайте raspisanie-elektrichka.ru
  2. Воспользуйтесь кнопками покупки билетов или формой поиска
  3. Введите данные о месте отправления и прибытия, дату и количество пассажиров.
  4. Теперь вам не нужно снова возвращаться в поиск и отдельно смотреть расписание электричек и поездов и отдельно покупать билеты. Мы собрали для вас все данные в одном месте.
  5. Осуществление оплаты и отправления пассажирского билета на почту осуществляется на сайтах наших официальных партнеров.

Команда raspisanie-elektrichka.ru желает вам счастливой дороги!