Откуда
Куда

Расписание электричек и поездов Дзелмес на сегодня, завтра и 2019 год - время отправления и прибытия, информация о стоянке

Железнодорожный вокзал города Дзелмес

Точное расписание электричек на Дзелмес
Подробнее

Узнавайте актуальное и свежее расписание движения электричек и поездов с Дзелмес во все направления. В удобной и понятной таблице с расписанием указаны данные обо всех направлениях движения пригородных поездов-электричек и поездов дальнего следования.

МаршрутПрибытияОтправленияТранспортДни курсирования
Рига — Даугавпилс05:0005:01Автобуспн по 27.01
Рига — Резекне08:5808:59Автобуспн, вт, ср, пт по 31.01
Рига — Резекне09:0609:07Автобусчт, сб, вс по 01.02
Рига — Даугавпилс11:0511:06Автобусежедневно по 01.02
Мадона — Рига11:3011:31Автобусежедневно по 01.02
Рига — Прейли11:3411:35Автобусежедневно по 01.02
Рига — Лубана12:3812:39Автобусвс по 26.01
Рига — Мадона13:0713:08Автобусежедневно по 01.02
Рига — Мадона15:1115:12Автобусежедневно по 01.02
Даугавпилс — Рига16:2416:25Автобусежедневно по 01.02
Гулбене — Рига17:0817:09Автобусежедневно по 01.02
Рига — Риебини17:1217:13Автобусвт, чт, сб по 01.02
Рига — Аглона17:1217:13Автобуспн, ср, пт по 31.01
Резекне — Рига17:2717:28Автобуспн, вт, ср, пт по 31.01
Резекне — Рига17:2917:30Автобусчт, сб, вс по 01.02
Рига — Лубана18:5418:55Автобусежедневно по 01.02
Рига — Лубана19:2019:21Автобусежедневно по 01.02
Прейли — Рига19:3719:38Автобусежедневно по 01.02
Рига — Даугавпилс20:2220:23Автобусежедневно по 01.02
Рига — Айзкраукле20:5220:53Автобусежедневно по 01.02
Мадона — Рига21:0421:05Автобусежедневно по 01.02
Рига — Резекне22:2422:25Автобусежедневно, кроме вс по 01.02

Информация о расписании электричек и поездов онлайн с Дзелмес ЖД вокзала включает в себя:

  1. Указание, что это пригородный или пассажирский поезд, где пригородний – это обычная электричка, а пассажирский – это поезд дальнего исследования.
  2. Номер электрички или поезда для лучшего и быстрого поиска на железнодорожном вокзале Дзелмес.
  3. Информацию о маршрутах движения, то есть, места отправления и прибытия электричек и поездов.
  4. Перечень всех направлений движения на ЖД вокзале Дзелмес.
  5. Время отправления.
  6. Время прибытия.
  7. Сколько продлится стоянка любой электрички или поезда на вокзале.
  8. График движения с указанием дней недели и даты.
  9. Номера телефонов ЖД вокзала Дзелмес.
  10. Ссылка на официальный сайт вокзала.

Для наших пользователей мы обновляем расписание железнодорожного транспорта каждые 24 часа, однако просим пассажиров дополнительно уточнять информацию в справочные бюро ЖД вокзала Дзелмес.

Также отмечаем, что время отправления и прибытия местное.

Билеты на пригородные поезда и поезда дальнего исследования

Как купить билет на электричку

Проездной билет на электричку на за направлением, который вам нужен вы можете купить уже в самом вагоне у кондуктора, сев на станции. Также билет можно купить в специальной кассе вокзала, обслуживающего пригородных поезда.

Как купить или забронировать билет на поезд онлайн

Если вы отправляетесь в длительную дорогу и выбрали самый безопасный вид транспорта – поезд, то билеты на него вы можете как купить и онлайн на сайтах наших партнеров, так и в кассе железнодорожного вокзала Дзелмес.

Покупка билетов онлайн:

  1. Просмотрите информацию с расписанием на нашем сайте raspisanie-elektrichka.ru
  2. Воспользуйтесь кнопками покупки билетов или формой поиска
  3. Введите данные о месте отправления и прибытия, дату и количество пассажиров.
  4. Теперь вам не нужно снова возвращаться в поиск и отдельно смотреть расписание электричек и поездов и отдельно покупать билеты. Мы собрали для вас все данные в одном месте.
  5. Осуществление оплаты и отправления пассажирского билета на почту осуществляется на сайтах наших официальных партнеров.

Команда raspisanie-elektrichka.ru желает вам счастливой дороги!