Откуда
Куда

Расписание электричек и поездов Днепропетровск на сегодня, завтра и 2019 год - время отправления и прибытия, информация о стоянке

Железнодорожный вокзал города Днепропетровск

Точное расписание электричек на Днепропетровск
Подробнее

Адрес:
Украина Днепропетровская область Днепропетровский район Днепр, Вокзальная площадь, 11

Номер телефона диспетчерской:
+380 (56) 793-53-10

Дополнительные номера телефонов Ж/Д вокзала:
Спрвочное бюро +380 (56) 793-71-35 Бюро заказов +380 (56) 793-52-53 Сервисный центр +380 (56) 793-54-00

Открыто в:
1884 г.

Официальный сайт железнодорожного вокзала Днепропетровск:
vokzal.org.ua

Дни и часы работы вокзала в Днепропетровск:
Круглосуточно

Узнавайте актуальное и свежее расписание движения электричек и поездов с Днепропетровск во все направления. В удобной и понятной таблице с расписанием указаны данные обо всех направлениях движения пригородных поездов-электричек и поездов дальнего следования.

Вокзал Днепропетровск-Глав.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 736ДО Запорожье → Киев 00.12 10 мин 00.22 Особый график движения
Пассажирский 084КОШ Киев → Мариуполь 00.45 20 мин 01.05 Ежедневный график движения
Пассажирский 012П Днепропетровск → Санкт-Петербург 01.28 Особый график движения
Пассажирский 012П Новоалексеевка → Киев 01.03 25 мин 01.28 Ежедневный график движения
Пассажирский 116П Бердянск → Киев 01.37 55 мин 02.32 Ежедневный график движения
Пассажирский 135Д Красноармейск → Киев 01.47 45 мин 02.32 Ежедневный график движения
Пассажирский 053А Санкт-Петербург → Днепропетровск 02.42 Особый график движения
Пассажирский 104К Киев → Мариуполь 02.29 24 мин 02.53 Ежедневный график движения
Пассажирский 012К Киев → Новоалексеевка 02.42 21 мин 03.03 Ежедневный график движения
Пригородный 6272 Днепропетровск → Лозовая 03.20 Особый график движения
Пассажирский 092ОШ Одесса → Константиновка 03.05 25 мин 03.30 Ежедневный график движения
Пассажирский 116К Киев → Бердянск 03.13 27 мин 03.40 Ежедневный график движения
Пригородный 6152 Днепропетровск → Орловщина 03.48 Особый график движения
Пассажирский 136К Киев → Красноармейск 03.13 54 мин 04.07 Ежедневный график движения
Пассажирский 084ДЛП Мариуполь → Киев 04.05 24 мин 04.29 Ежедневный график движения
Пассажирский 038К Киев → Запорожье 04.27 15 мин 04.42 Ежедневный график движения
Пригородный 6005 Днепропетровск → Пятихатки 05.00 Ежедневный график движения
Пассажирский 086Л Львов → Новоалексеевка 05.07 16 мин 05.23 Особый график движения
Пассажирский 088Л Ковель → Новоалексеевка 05.07 16 мин 05.23 Особый график движения
Пригородный 6231-2 Синельниково → Днепропетровск 05.31 Особый график движения
Пригородный 6284 Днепропетровск → Лозовая 05.34 Ежедневный график движения
Пригородный 6231-1 Синельниково → Сухачевка 05.31 6 мин 05.37 Особый график движения
Пригородный 6002 Верховцево → Днепропетровск 05.58 Ежедневный график движения
Пригородный 6103 Чаплино → Днепропетровск 06.10 Ежедневный график движения
Пассажирский 238К Киев → Днепропетровск 06.18 Особый график движения
Пригородный /6256 Днепропетровск → Баловка 06.20 Особый график движения
Пригородный 6253 Днепропетровск → Днепродзержинск 06.20 Особый график движения
Пассажирский 202К Киев → Днепропетровск 06.26 Особый график движения
Пригородный 6151 Орловщина → Днепропетровск 06.34 Особый график движения
Пригородный 6151-1 Разъезд N5 → Днепропетровск 06.34 Особый график движения
Пригородный 6004 Днепродзержинск → Днепропетровск 06.39 Ежедневный график движения
Пригородный 6107 Синельниково → Днепропетровск 06.43 Ежедневный график движения
Пассажирский 080К Киев → Днепропетровск 06.47 Ежедневный график движения
Пригородный 6011 Днепропетровск → Кривой Рог 06.51 Ежедневный график движения
Пассажирский 282Л Киев → Новоалексеевка 06.26 31 мин 06.57 Особый график движения
Пассажирский 282О Днепропетровск → Новоалексеевка 06.57 Особый график движения
Пассажирский 733Ш Красноармейск → Киев 06.53 10 мин 07.03 Особый график движения
Пассажирский 140П Днепропетровск → Лисичанск 07.08 Ежедневный график движения
Пригородный 6171 Красноград → Днепропетровск 07.17 Ежедневный график движения
Пригородный /6701/ Днепропетровск → Геническ 07.18 Особый график движения
Пригородный /6701/ Днепропетровск → Мелитополь 07.18 Особый график движения
Пригородный 6013 Днепропетровск → Пятихатки 07.18 Ежедневный график движения
Пригородный 6109 Межевая → Днепропетровск 07.24 Ежедневный график движения
Пригородный 6006 Сухачевка → Днепропетровск 07.26 Особый график движения
Пригородный 6012 Днепродзержинск → Днепропетровск 07.33 Особый график движения
Пригородный 6008 Пятихатки → Днепропетровск 07.41 Ежедневный график движения
Пригородный 6185 Синельниково → Днепропетровск 08.00 Ежедневный график движения
Пригородный 6010 Верховцево → Днепропетровск 08.02 Особый график движения
Пригородный /6111 Днепропетровск → Запорожье 08.10 Ежедневный график движения
Пассажирский 318Ш Одесса → Днепропетровск 08.20 Особый график движения
Пассажирский 276Л Львов → Днепропетровск 08.26 Особый график движения
Пассажирский 003Л Ужгород → Запорожье 08.13 15 мин 08.28 Особый график движения
Пассажирский 214П Днепропетровск → Кривой Рог 08.28 Особый график движения
Пригородный 6110 Днепропетровск → Чаплино 08.40 Ежедневный график движения
Пригородный 6172 Днепропетровск → Красноград 08.47 Ежедневный график движения
Пассажирский 064Л Одесса → Днепропетровск 08.50 Ежедневный график движения
Пригородный 6015 Днепропетровск → Пятихатки 08.55 Ежедневный график движения
Пригородный 6254 Днепродзержинск → Днепропетровск 09.04 Особый график движения
Пассажирский 212П Днепропетровск → Красноармейск 09.05 Особый график движения
Пассажирский 043П Днепропетровск → Ивано-Франковск 09.12 Особый график движения
Пассажирский 369Щ Баку → Днепропетровск 09.20 Особый график движения
Пассажирский 073Я Москва → Днепропетровск 09.20 Ежедневный график движения
Пассажирский 601Ш Солотвино → Днепропетровск 09.22 Особый график движения
Пассажирский 042Л Трускавец → Днепропетровск 09.22 Ежедневный график движения
Пригородный 826П Днепропетровск → Красноармейск 09.31 Особый график движения
Пригородный /6533 Запорожье → Днепропетровск 09.36 Ежедневный график движения
Пригородный 6016 Пятихатки → Днепропетровск 09.45 Ежедневный график движения
Пассажирский 738П Запорожье → Киев 09.50 5 мин 09.55 Особый график движения
Пригородный /6547 Днепропетровск → Запорожье 10.09 Ежедневный график движения
Пригородный 6538 Кривой Рог → Днепропетровск 10.10 Ежедневный график движения
Пригородный 6277 Лозовая → Днепропетровск 10.20 Ежедневный график движения
Пассажирский 140Д Лисичанск → Днепропетровск 10.28 Ежедневный график движения
Пригородный 6023 Днепропетровск → Пятихатки 10.46 Ежедневный график движения
Пригородный 6018 Пятихатки → Днепропетровск 10.54 Ежедневный график движения
Пригородный 6187 Синельниково → Днепропетровск 11.01 Особый график движения
Пригородный 6140 Днепропетровск → Чаплино 11.32 Ежедневный график движения
Пассажирский 237П Днепропетровск → Киев 11.53 Особый график движения
Пригородный 6141 Чаплино → Днепропетровск 12.03 Ежедневный график движения
Пассажирский 231Ш Ивано-Франковск → Днепропетровск 12.11 Особый график движения
Пассажирский 179П Днепропетровск → Киев 12.20 Особый график движения
Пригородный 6273 Лозовая → Днепропетровск 12.28 Особый график движения
Пригородный 6027 Днепропетровск → Кривой Рог 12.59 Ежедневный график движения
Пассажирский 732К Киев → Запорожье 12.52 10 мин 13.02 Ежедневный график движения
Пригородный 6276 Днепропетровск → Лозовая 13.20 Ежедневный график движения
Пригородный 6022 Кривой Рог → Днепропетровск 13.55 Ежедневный график движения
Пригородный 6024 Пятихатки → Днепропетровск 14.21 Ежедневный график движения
Пассажирский 041П Днепропетровск → Трускавец 14.26 Ежедневный график движения
Пригородный 6031 Днепропетровск → Днепродзержинск 14.34 Ежедневный график движения
Пригородный 6118 Днепропетровск → Синельниково 14.38 Ежедневный график движения
Пассажирский 203Д Красноармейск → Кривой Рог 14.54 15 мин 15.09 Особый график движения
Пригородный /6259 Баловка → Днепропетровск 15.27 Особый график движения
Пригородный 6030 Пятихатки → Днепропетровск 15.34 Ежедневный график движения
Пассажирский 204П Кривой Рог → Красноармейск 15.01 40 мин 15.41 Особый график движения
Пригородный 6033 Днепропетровск → Днепродзержинск 15.44 Ежедневный график движения
Пригородный 6285 Лозовая → Днепропетровск 15.46 Ежедневный график движения
Пассажирский 618П Днепропетровск → Запорожье 15.48 Особый график движения
Пассажирский 106П Днепропетровск → Москва 15.48 Ежедневный график движения
Пассажирский 106П Днепропетровск → Баку 15.48 Особый график движения
Пригородный 6535 Днепропетровск → Пятихатки 15.51 Особый график движения
Пригородный 6032 Кривой Рог → Днепропетровск 15.59 Ежедневный график движения
Пригородный 6280 Днепропетровск → Лозовая 16.06 Ежедневный график движения
Пригородный /6233- Запорожье → Днепропетровск 16.15 Особый график движения
Пригородный /6123 Днепропетровск → Запорожье 16.16 Ежедневный график движения
Пригородный 6537 Днепропетровск → Кривой Рог 16.20 Ежедневный график движения
Пригородный 6121 Чаплино → Днепропетровск 16.26 Ежедневный график движения
Пригородный 6122 Днепропетровск → Чаплино 16.27 Ежедневный график движения
Пассажирский 004П Запорожье → Ужгород 16.35 5 мин 16.40 Особый график движения
Пригородный 825К Красноармейск → Днепропетровск 16.47 Особый график движения
Пригородный 6034 Днепродзержинск → Днепропетровск 16.49 Ежедневный график движения
Пригородный 6035 Днепропетровск → Пятихатки 16.50 Ежедневный график движения
Пассажирский 732П Запорожье → Киев 16.57 10 мин 17.07 Ежедневный график движения
Пригородный 6126 Днепропетровск → Чаплино 17.20 Ежедневный график движения
Пригородный 6037 Днепропетровск → Пятихатки 17.23 Ежедневный график движения
Пригородный /6702/ Геническ → Днепропетровск 17.29 Особый график движения
Пригородный /6702/ Мелитополь → Днепропетровск 17.29 Особый график движения
Пригородный 6154 Днепропетровск → Орловщина 17.30 Особый график движения
Пассажирский 043Ш Ивано-Франковск → Днепропетровск 17.47 Особый график движения
Пассажирский 179К Киев → Днепропетровск 17.57 Особый график движения
Пассажирский 088П Новоалексеевка → Ковель 17.40 20 мин 18.00 Особый график движения
Пассажирский 086П Новоалексеевка → Львов 17.40 20 мин 18.00 Особый график движения
Пассажирский 285П Днепропетровск → Львов 18.00 Особый график движения
Пригородный 6036 Днепродзержинск → Днепропетровск 18.20 Ежедневный график движения
Пригородный 6125 Синельниково → Днепропетровск 18.32 Ежедневный график движения
Пригородный 6128 Днепропетровск → Синельниково 18.38 Ежедневный график движения
Пригородный 6039 Днепропетровск → Днепродзержинск 18.44 Ежедневный график движения
Пригородный 6127 Чаплино → Днепропетровск 19.06 Ежедневный график движения
Пригородный 6038 Пятихатки → Днепропетровск 19.10 Ежедневный график движения
Пассажирский 063Д Днепропетровск → Одесса 19.14 Ежедневный график движения
Пригородный 6174 Днепропетровск → Красноград 19.25 Ежедневный график движения
Пассажирский 081Л Ужгород → Днепропетровск 19.28 Особый график движения
Пригородный 6173 Красноград → Днепропетровск 19.35 Ежедневный график движения
Пригородный 6041 Днепропетровск → Пятихатки 19.45 Ежедневный график движения
Пассажирский 070Л Львов → Мариуполь 19.28 20 мин 19.48 Ежедневный график движения
Пассажирский 736ЛШ Киев → Запорожье 19.57 10 мин 20.07 Особый график движения
Пригородный 6043 Днепропетровск → Верховцево 20.33 Ежедневный график движения
Пассажирский 282Д Новоалексеевка → Киев 20.22 20 мин 20.42 Особый график движения
Пассажирский 201П Днепропетровск → Киев 20.42 Особый график движения
Пригородный 6130 Днепропетровск → Межевая 20.48 Ежедневный график движения
Пассажирский 092ДК Константиновка → Одесса 20.30 25 мин 20.55 Ежедневный график движения
Пригородный 6536 Пятихатки → Днепропетровск 21.03 Особый график движения
Пригородный 6156-1 Днепропетровск → Разъезд N5 21.20 Особый график движения
Пригородный 6156 Днепропетровск → Орловщина 21.20 Особый график движения
Пассажирский 211Д Красноармейск → Днепропетровск 21.42 Особый график движения
Пригородный 6155 Орловщина → Днепропетровск 21.56 Особый график движения
Пригородный 6042 Кривой Рог → Днепропетровск 22.05 Ежедневный график движения
Пригородный 6136 Днепропетровск → Синельниково 22.09 Ежедневный график движения
Пассажирский 213Д Кривой Рог → Днепропетровск 22.13 Особый график движения
Пригородный 6045 Днепропетровск → Верховцево 22.37 Особый график движения
Пригородный 6044 Пятихатки → Днепропетровск 22.48 Ежедневный график движения
Пассажирский 070Д Мариуполь → Львов 22.26 25 мин 22.51 Ежедневный график движения
Пригородный 6133 Синельниково → Днепропетровск 23.13 Ежедневный график движения
Пассажирский 734Л Киев → Красноармейск 23.19 10 мин 23.29 Ежедневный график движения
Пригородный 6047 Днепропетровск → Верховцево 23.32 Ежедневный график движения
Пассажирский 104Д Мариуполь → Киев 23.22 18 мин 23.40 Ежедневный график движения
Пассажирский 079П Днепропетровск → Киев 23.48 Ежедневный график движения

Вокзал Днепропетровск-Грузовой

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6232 Днепродзержинск → Синельниково 06.07 1 мин 06.08 Особый график движения
Пригородный /6233- Запорожье → Сухачевка 16.41 1 мин 16.42 Особый график движения

Вокзал Днепропетровск-Южный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6232 Днепродзержинск → Синельниково 06.33 2 мин 06.35 Особый график движения
Пригородный 6402 Апостолово → Днепропетровск 07.46 Ежедневный график движения
Пригородный 6405 Днепропетровск → Апостолово 08.21 Ежедневный график движения
Пригородный /6233- Запорожье → Сухачевка 16.11 2 мин 16.13 Особый график движения
Пригородный 6408 Апостолово → Днепропетровск 19.04 Ежедневный график движения
Пригородный 6409 Днепропетровск → Апостолово 20.25 Ежедневный график движения
 

Информация о расписании электричек и поездов онлайн с Днепропетровск ЖД вокзала включает в себя:

  1. Указание, что это пригородный или пассажирский поезд, где пригородний – это обычная электричка, а пассажирский – это поезд дальнего исследования.
  2. Номер электрички или поезда для лучшего и быстрого поиска на железнодорожном вокзале Днепропетровск.
  3. Информацию о маршрутах движения, то есть, места отправления и прибытия электричек и поездов.
  4. Перечень всех направлений движения на ЖД вокзале Днепропетровск.
  5. Время отправления.
  6. Время прибытия.
  7. Сколько продлится стоянка любой электрички или поезда на вокзале.
  8. График движения с указанием дней недели и даты.
  9. Номера телефонов ЖД вокзала Днепропетровск.
  10. Ссылка на официальный сайт вокзала.

Для наших пользователей мы обновляем расписание железнодорожного транспорта каждые 24 часа, однако просим пассажиров дополнительно уточнять информацию в справочные бюро ЖД вокзала Днепропетровск.

Также отмечаем, что время отправления и прибытия местное.

Билеты на пригородные поезда и поезда дальнего исследования

Как купить билет на электричку

Проездной билет на электричку на за направлением, который вам нужен вы можете купить уже в самом вагоне у кондуктора, сев на станции. Также билет можно купить в специальной кассе вокзала, обслуживающего пригородных поезда.

Как купить или забронировать билет на поезд онлайн

Если вы отправляетесь в длительную дорогу и выбрали самый безопасный вид транспорта – поезд, то билеты на него вы можете как купить и онлайн на сайтах наших партнеров, так и в кассе железнодорожного вокзала Днепропетровск.

Покупка билетов онлайн:

  1. Просмотрите информацию с расписанием на нашем сайте raspisanie-elektrichka.ru
  2. Воспользуйтесь кнопками покупки билетов или формой поиска
  3. Введите данные о месте отправления и прибытия, дату и количество пассажиров.
  4. Теперь вам не нужно снова возвращаться в поиск и отдельно смотреть расписание электричек и поездов и отдельно покупать билеты. Мы собрали для вас все данные в одном месте.
  5. Осуществление оплаты и отправления пассажирского билета на почту осуществляется на сайтах наших официальных партнеров.

Команда raspisanie-elektrichka.ru желает вам счастливой дороги!