Откуда
Куда

Расписание электричек и поездов Благовещенск на сегодня, завтра и 2019 год - время отправления и прибытия, информация о стоянке

Железнодорожный вокзал города Благовещенск

Точное расписание электричек на Благовещенск
Подробнее

Узнавайте актуальное и свежее расписание движения электричек и поездов с Благовещенск во все направления. В удобной и понятной таблице с расписанием указаны данные обо всех направлениях движения пригородных поездов-электричек и поездов дальнего следования.

МаршрутПрибытияОтправленияТранспортДни курсирования
Благовещенск — Белогорск04:00Автобусежедневно
Благовещенск — Белогорск04:20Автобусежедневно
Благовещенск — Грязнушка05:50Автобуспн, пт, вс
Благовещенск — Бибиково05:50Автобуспн, пт, сб, вс
Благовещенск — Варваровка06:03Автобусежедневно
Благовещенск — Белогорск06:09Автобусежедневно
Благовещенск — Бибиково06:10Автобусвт, ср, чт
Благовещенск — Резуновка06:15Автобусежедневно
Благовещенск — Екатеринославка06:20Автобусежедневно
Благовещенск — Свободный06:25Автобусежедневно
Благовещенск — Удобное06:27Автобуспо нечётным
Благовещенск — Дроново06:27Автобуспо чётным
Благовещенск — Февральск06:30Автобусежедневно
Благовещенск — Новобурейский07:00Автобусежедневно
Благовещенск — Магдагачи07:05Автобусежедневно
Благовещенск — Усть-Ивановка07:07Автобусежедневно
Благовещенск — Богородское07:10Автобусежедневно
Благовещенск — Поярково07:12Автобусежедневно
Благовещенск — Белогорск07:15Автобусежедневно
Благовещенск — Шимановск07:21Автобусежедневно
Благовещенск — Свободный07:30Автобусежедневно
Благовещенск — Белогорск07:31Автобусежедневно
Благовещенск — Ивановка07:45Автобусежедневно, кроме вс
Благовещенск — Белогорск07:55Автобусежедневно
Благовещенск — Белогорск07:55Автобусежедневно
Благовещенск — Тамбовка08:00Автобусежедневно
Благовещенск — Хабаровск08:01Автобусежедневно
Благовещенск — Свободный08:15Автобусежедневно
Благовещенск — Шимановск08:31Автобуссб
Благовещенск — Завитинск08:35Автобусвт, чт, сб
Благовещенск — Завитинск08:35Автобуспн, ср, пт, вс
Благовещенск — Белогорск08:40Автобусежедневно
Благовещенск — Константиновка08:45Автобусежедневно
Благовещенск — Екатеринославка08:55Автобусежедневно
Благовещенск — Поярково09:00Автобусежедневно
Благовещенск — Тамбовка09:05Автобусежедневно
Благовещенск — Новокиевский Увал09:10Автобусежедневно
Благовещенск — Белогорск09:20Автобусежедневно
Благовещенск — Свободный09:25Автобусежедневно
Благовещенск — Циолковский09:45Автобусежедневно
Благовещенск — Ивановка10:00Автобусежедневно, кроме сб, вс
Благовещенск — Екатеринославка10:05Автобусежедневно
Благовещенск — Прогресс10:10Автобусежедневно
Благовещенск — Семиозерка10:15Автобусежедневно
Благовещенск — Свободный10:20Автобусежедневно
Благовещенск — Тамбовка10:25Автобуспн, сб
Благовещенск — Белогорск10:30Автобусежедневно
Благовещенск — Талакан10:40Автобусежедневно
Благовещенск — Серышево10:55Автобусежедневно
Благовещенск — Козьмодемьяновка11:10Автобусежедневно, кроме пн, ср
Благовещенск — Лазаревка11:10Автобуспн, ср
Благовещенск — Белогорск11:10Автобусежедневно
Благовещенск — Свободный11:20Автобусежедневно
Благовещенск — Шимановск11:21Автобусежедневно
Благовещенск — Хабаровск11:25Автобусвт, чт, вс
Благовещенск — Белогорск11:30Автобусежедневно
Благовещенск — Талакан11:35Автобусежедневно
Благовещенск — Райчихинск11:54Автобусежедневно
Благовещенск — Белогорск12:00Автобусежедневно
Благовещенск — Дроново12:02Автобуспо чётным
Благовещенск — Удобное12:02Автобуспо нечётным
Благовещенск — Екатеринославка12:05Автобуспн, пт, сб, вс
Благовещенск — Лермонтовка12:10Автобусежедневно
Благовещенск — Тамбовка12:20Автобусежедневно
Благовещенск — Бибиково12:21Автобусежедневно
Благовещенск — Свободный12:25Автобусежедневно
Благовещенск — Ивановка12:35Автобусежедневно
Благовещенск — Белогорск12:38Автобусежедневно
Благовещенск — Завитинск12:40Автобуссб
Благовещенск — Циолковский12:45Автобусежедневно
Благовещенск — Серышево12:50Автобусежедневно
Благовещенск — Екатеринославка13:00Автобусежедневно
Благовещенск — Ромны13:05Автобусежедневно
Благовещенск — Свободный13:10Автобуспт, вс
Благовещенск — Богородское13:15Автобусежедневно
Благовещенск — Новобурейский13:20Автобусежедневно
Благовещенск — Шимановск13:21Автобусежедневно
Благовещенск — Белогорск13:32Автобусежедневно
Благовещенск — Новокиевский Увал13:40Автобусежедневно
Благовещенск — Завитинск13:40Автобусвс
Благовещенск — Свободный13:42Автобусежедневно
Благовещенск — Варваровка13:50Автобусежедневно
Благовещенск — Завитинск13:56Автобуспн, ср, пт, сб
Благовещенск — Завитинск13:56Автобусвт, чт
Благовещенск — Белогорск14:00Автобусежедневно
Благовещенск — Екатеринославка14:02Автобусежедневно, кроме вс
Благовещенск — Корфово14:05Автобуспн, сб
Благовещенск — Красное14:05Автобуспт
Благовещенск — Шимановск14:10Автобусвс
Благовещенск — Ерофей Павлович14:11Автобусежедневно
Благовещенск — Возжаевка14:12Автобусежедневно
Благовещенск — Тамбовка14:15Автобусежедневно
Благовещенск — Поярково14:20Автобусежедневно
Благовещенск — Архара14:25Автобусежедневно
Благовещенск — Ивановка14:26Автобуспн, ср, пт
Благовещенск — Серышево14:27Автобусежедневно, кроме вс
Благовещенск — Белогорск14:32Автобусежедневно
Благовещенск — Зея14:45Автобусежедневно
Благовещенск — Талакан14:47Автобусежедневно
Благовещенск — Константиновка14:52Автобусежедневно

Информация о расписании электричек и поездов онлайн с Благовещенск ЖД вокзала включает в себя:

  1. Указание, что это пригородный или пассажирский поезд, где пригородний – это обычная электричка, а пассажирский – это поезд дальнего исследования.
  2. Номер электрички или поезда для лучшего и быстрого поиска на железнодорожном вокзале Благовещенск.
  3. Информацию о маршрутах движения, то есть, места отправления и прибытия электричек и поездов.
  4. Перечень всех направлений движения на ЖД вокзале Благовещенск.
  5. Время отправления.
  6. Время прибытия.
  7. Сколько продлится стоянка любой электрички или поезда на вокзале.
  8. График движения с указанием дней недели и даты.
  9. Номера телефонов ЖД вокзала Благовещенск.
  10. Ссылка на официальный сайт вокзала.

Для наших пользователей мы обновляем расписание железнодорожного транспорта каждые 24 часа, однако просим пассажиров дополнительно уточнять информацию в справочные бюро ЖД вокзала Благовещенск.

Также отмечаем, что время отправления и прибытия местное.

Билеты на пригородные поезда и поезда дальнего исследования

Как купить билет на электричку

Проездной билет на электричку на за направлением, который вам нужен вы можете купить уже в самом вагоне у кондуктора, сев на станции. Также билет можно купить в специальной кассе вокзала, обслуживающего пригородных поезда.

Как купить или забронировать билет на поезд онлайн

Если вы отправляетесь в длительную дорогу и выбрали самый безопасный вид транспорта – поезд, то билеты на него вы можете как купить и онлайн на сайтах наших партнеров, так и в кассе железнодорожного вокзала Благовещенск.

Покупка билетов онлайн:

  1. Просмотрите информацию с расписанием на нашем сайте raspisanie-elektrichka.ru
  2. Воспользуйтесь кнопками покупки билетов или формой поиска
  3. Введите данные о месте отправления и прибытия, дату и количество пассажиров.
  4. Теперь вам не нужно снова возвращаться в поиск и отдельно смотреть расписание электричек и поездов и отдельно покупать билеты. Мы собрали для вас все данные в одном месте.
  5. Осуществление оплаты и отправления пассажирского билета на почту осуществляется на сайтах наших официальных партнеров.

Команда raspisanie-elektrichka.ru желает вам счастливой дороги!